Всем добрый день!Подскажите, востребована ли защита клапанных крышек из карбона (автоклавное формование)?

Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
4
Почему на рынке нет предложений по защите из карбона на крышки,картер,кардан,мост?получается что это не востребовано?
 
Последнее редактирование модератором:
Почему на рынке нет предложений по защите из карбона на крышки,картер,кардан,мост?получается что это не востребовано?
Во-первых, они есть на рынке, а во-вторых, они никому не нужны

зы. за рекламу попросят занести ;)
 
Нашел только одно предложение за немыслимую цену,что-то там 50 к,100 к за деталь
Сообщения объединены:

А почему не нужны?что,на бмв ничего не бьется,не колется?)
 
ну почему не востребовано, востребовано.
искал защиту крышки на КР (на фото) по автемаркету, никто не делал или сняли с продажи/производства.

Carbon K1300R Clutch guard.jpg
 
Во-первых, они есть на рынке, а во-вторых, они никому не нужны

зы. за рекламу попросят занести ;)
дядь Серёж, ну не всё есть на рынке. Потом спрос, поражадет предложение.
Поэтому даже если что-то и есть, на другие модели, на КР/КС я тогда не нашел

я в итоге сделал себе по образцу, но это из-за того что пришлось делать индивидуальную матрицу. Все последующие сказали будут дешевле.

З.Ы.
Сергей, у тебя кстати срослось с карбонщиками? вы для какого-то проекта искали контакт. можно и в ЛС
 
З.Ы. Сергей, у тебя кстати срослось с карбонщиками? вы для какого-то проекта искали контакт. можно и в ЛС
Мы поступили кардинально - закрыли проект :D
 
дядь Серёж, ну не всё есть на рынке. Потом спрос, поражадет предложение.
Поэтому даже если что-то и есть, на другие модели, на КР/КС я тогда не нашел

я в итоге сделал себе по образцу, но это из-за того что пришлось делать индивидуальную матрицу. Все последующие сказали будут дешевле.

З.Ы.
Сергей, у тебя кстати срослось с карбонщиками? вы для какого-то проекта искали контакт. можно и в ЛС
Вам, наверное, методом инфузии делали? у меня другая технология,прочностные характеристики в разы выше при той же толщине
 
Вам
Сообщения объединены:

Вам

,наверное,метом инфузии делали?у меня другая технология,прочностные характеристики в разы выше при той же толщине
Мы по другой причине отказались, но эта история не для форума))
 
Это я для вашего собеседника написал,для Чувака или Лебовски,не знаю)))
 
Назад
Сверху Снизу