Вопрос про топ кейс.

Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
42
BMW
  1. R 1200 RT
Вопрос к знающим! Возможно ли установить центральный кофр от жидкостной РТ на воздушник!? Заранее спасибо!
 
Возможно. Постучись к пользователю FunCar, он ставил на прошлой неделе
 
))) Да подходит проверял лично.

Собственно уже позже пробил взаимозаменяемость багажников и нижней части топкейса.
Багажник от воздушной RT ставится на K48, а нижняя часть топкейса K48 одинаковая с K52.
https://bmwcats.com/$46547681144/usage/
https://bmwcats.com/$46547729452/usage/

Так что физически встанет, но по цз и прочему придется что-то мутить.
 
Последнее редактирование:
Но надо учитывать, что центральный кофр от жидкого РТ чуть поменьше по внутренней высоте. Если шлемы с гарнитурой типа Sena (которая сбоку торчит), то придется долго крутить шлем пока найдешь положение при котором закроется крышка. Видимо еще и его толстый коврик съедает объем, отсутствие ручки для переноски не очень удобно.
А вот газовые упоры крышки и свет внутри - это удобно.
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное всем за ответ! А то я в поисках кофра...теперь думаю чуть проще будет отыскать!)))

- - - Добавлено - - -

А с ЦЗ в чем проблема!? Разве обычной личинки под замок на жидком нет? Ну не будет работать электоника, да и пес бы с ней!
 
Кому как, мне интересно заморочиться.
 
А с ЦЗ в чем проблема!? Разве обычной личинки под замок на жидком нет? Ну не будет работать электоника, да и пес бы с ней!

Все там есть, как обычно. Но в центральном замке основное удобство этого кофра и если оно не используется то вроде как и зачем он...
Кстати, есть комплектация этого кофра без центрального замка.
 
Не забывайте про вес. Чумадан GT весит на 2кг больше.
 
Поставил себе взамен штатного, топкейс от GTL. Остался доволен, крышка на амортизаторах очень добротно сделана, приятно открывается, в отличии от родного кофра, подсветка, коврик, доп.стоп-сигнал (еще не установил), спинка ,по желанию с подогревом)), центральный замок на нештатную старлайн подключить не удалось (нет выхода на ней), сейчас буду устанавливать блок DWA/RDC с датчиками (нет в моей комплектации), попробую подключить центр.замок от пульта штатной сигналки.Посмотреть вложение 84585
 
- - - Добавлено - - -

Все там есть, как обычно. Но в центральном замке основное удобство этого кофра и если оно не используется то вроде как и зачем он...
Кстати, есть комплектация этого кофра без центрального замка.
Ну это другое дело! Тут кажды др..чит как хочет!

- - - Добавлено - - -

Поставил себе взамен штатного, топкейс от GTL. Остался доволен, крышка на амортизаторах очень добротно сделана, приятно открывается, в отличии от родного кофра, подсветка, коврик, доп.стоп-сигнал (еще не установил), спинка ,по желанию с подогревом)), центральный замок на нештатную старлайн подключить не удалось (нет выхода на ней), сейчас буду устанавливать блок DWA/RDC с датчиками (нет в моей комплектации), попробую подключить центр.замок от пульта штатной сигналки.Посмотреть вложение 84585

Все бы ничего, вот только стоит эта радость как лекарство от смерти!
 
Ну от RT тоже не мало стоит...мне он обошелся всего на 2т.р. дороже (с обычной спинкой и черной накладкой стопа), чем я продал свой родной..Покупал у форумчанина Йошимура.
 
Ну от RT тоже не мало стоит...мне он обошелся всего на 2т.р. дороже (с обычной спинкой и черной накладкой стопа), чем я продал свой родной..Покупал у форумчанина Йошимура.
Счастливчик! Я дешевле 70 в сколь нибудь потребном состоянии пока не видел! От РТ нашел за 35 на Ибэй...а так от гантели бы с радостью поставил бы...спору нет!
 
Счастливчик! Я дешевле 70 в сколь нибудь потребном состоянии пока не видел! От РТ нашел за 35 на Ибэй...а так от гантели бы с радостью поставил бы...спору нет!

+1 к верхнему. К ешимуре стукнись! [emoji115]
 
Поставил себе взамен штатного, топкейс от GTL. Остался доволен, крышка на амортизаторах очень добротно сделана, приятно открывается, в отличии от родного кофра, подсветка, коврик, доп.стоп-сигнал

У меня стоп запараллелен с фонарём, а подсветка не запитана.
Подскажи пожалуйста, как у тебя всё реализовано. :drinks:
 
К сожалению не могу точно сказать, мне его подключали вместе с сигнализацией, делали сработку на открытие кейса, думаю оттуда и брали "+"
 
Назад
Сверху Снизу