Вопрос к владельцам K1300R

Ещё вопрос назрел. А какие детские болячки есть?
 
Еще вопрос. На ильминском адрес точный и контакты сервиса кто знает? Ехать к ним, чтоб предварительно созвониться на диагностику.

- - - Добавлено - - -

Этот мотоцикл никто не знает? Звоню ему, а он чето темнит.

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/k_1300_r_592641968
 
Нашел, благодарю.
 
Последнее редактирование:
Если бы я сейчас выбирал кр, то взял бы с минимальным пробегом и проверил бы коробку. И главное что бы никаких нулевиков поверкомандеров и прочего колхозного тюнинга. Он в стоке опупенно едет.
 
Спасибо, может еще какие нюансы есть? Напиши.
 
Спасибо, может еще какие нюансы есть? Напиши.
У меня из нюансов только постоянные подозрения по коробке, потому что я со звуками подыхающего терминатора ездил и до Бреста и так по округе покатался. И постоянно ждал что сейчас что нибудь хрустнет при переключении. Все в один голос утверждали что это нормально. Я так не считал и теперь я на гусе. Еще катушки зажигания капризничали. Возможно качество предыдущих неудачное попалось. Но стоит выехать и открыться и понимаешь что все косяки это потом, а сейчас этот адреналиновый кайф.
 
За какие деньги брать хотите ка эр?) могу сосватать 2013 гв, в экспл с лета 14. Пробег 3500, комплектация максимальная+допов на 300к руб) состояние идеальное
 
Давайте сосватаемся. Как дальше? Лучше в личку наверно.
 
Ветровика хватает или нужно высокое стекло? Рост 182.

-мне кажется никакой ветровик не спасет. мот голый. после 150 сдувает конкретно. и дует из всех щелей. я больше 220 не осилил на пустой трассе.
 
А как с масложером?
когда был к1200р и кастрюль то было норм,
сейчас к1300р и какой-то новый бренд от бнв, то подъедает (но надо отдать должное только после длительных прогонов на дальняке)
 
Антивилли есть? Как работает если есть?
 
Антивилли есть? Как работает если есть?

конечно есть!

а работает так: едешь,выжимаешь сцепление и потом резко дергаешь ручку газа, бросаешь сцепление...и в районе очка сразу срабатывает антивилли!
анти-стоппи работает и проверяется точно также, только с рычагом тормоза :girl_flag_of_truce:
 
Эдик, я сам с юмором мужик. Хахаха. Ну а серьёзно?
 
Эдик, я сам с юмором мужик. Хахаха. Ну а серьёзно?
Слухай ну а что там серьёзно то? В мануале на технику написаны все системы которые стоят на твоём Моте. Кр хоть и длинный но и его поднимают легко.
А вот стопи скорее не получится потому что интегрированная система торможения стоит и даже если жмакаешь передний тормоз то задний тоже срабатывает. Соотв МОТ не клюет а приседает
 
Как узнать? Куда смотреть? Какие признаки, записи,того, что мотоцикл раздушен со 107 до 172л.с.
 
Раздушен, 100%
Дилер уже раздушил.
 
Неужели новый взял?!
Как правило официалы сами тебе этот ограничитель снимают после продажи.
Тех кто этого не сделал после покупки не встречал.
Ответ официалов был таков: по ходу ручки газа можно определить. Если есть ограничение то ход ручки не полный.
 
Назад
Сверху Снизу