Вопросы по моту

Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
193
BMW
  1. R 1150 GS
1. На шестой передаче вместо цЫфры 6 горит буква Е, это что значит? просто глюк или он показывает ошибку?
2. Загорается индикатор минимального уровня топлива в баке, хотя бак полный
кто что знает, поделитесь знаниями
3. На прогретом движе заметны перебои в работе одного из цилиндров, такое ощущение будто одна из свечей иногда не дает искру...Поменять свечки и попробовать еще? или есть еще какие то нюансы??
 
Последнее редактирование:
1. На шестой передаче вместо цЫфры 6 горит буква Е, это что значит? просто глюк или он показывает ошибку?
2. Загорается индикатор минимального уровня топлива в баке, хотя бак полный
кто что знает, поделитесь знаниями
3. На прогретом движе заметны перебои в работе одного из цилиндров, такое ощущение будто одна из свечей иногда не дает искру...Поменять свечки и попробовать еще? или есть еще какие то нюансы??

1. это не Е, а 6, просто не загорается одна часть цифры, почему - не знаю..) забей, имхо

2. снять бак, вынуть датчик уровня топлива, осмотреть и все станет понятней.

3. поменяй свечи.
 
Тогда на датчик тоже забью пока до конца сезона, ибо хочу зимой фильтр менять, шоб сто раз не снимаТЬ....спасибо за ответы))))
 
1. это не Е, а 6, просто не загорается одна часть цифры, почему - не знаю..) забей, имхо

2. снять бак, вынуть датчик уровня топлива, осмотреть и все станет понятней.

3. поменяй свечи.


...ну, или поменяй мот! На новый!
:cool:
 
...ну, или поменяй мот! На новый!
:cool:

Вступлюсь за Максиного мотика.Во первых он ему нравится(правда Макс?),во вторых,еще никем не доказано,что новый ГС лучше предидущего,в третьих у меня тоже Е вместо 6 горит.:mocking:
И пох,нам же не шашечки,а ехать.:p
 
Блин, конечно от мота я балдею))) но может все таки стоит задуматься на счет буквы Е вместо 6??? и как ошибки инжектора проверить??? А на счет нового гуся скажу, что он мне нравицо лишь внешним видом...
 
Назад
Сверху Снизу