Вопросы по Грузии

Вот тут неожиданно вспомнил про ещё одну штуку....... Кредитную карту! Да не простую, а Аэрофлот/бонус))) И оказалось, что билеты до Тбилиси с помощью накопленных миль, могут стоить всего 2000 рублей)))) И это на всю семью. Вот это действительно неожиданный поворот для меня))) В общем пока варианта два вижу: либо билеты в Тбилиси, а там брать машину напрокат. Правда нужна семиместная. Но вроде не проблема будет, по крайней мере надеюсь. Ну и второй вариант- ехать на авто из Москвы.Тоже хороший, но плюс 6 дней пути..... Сам на мото поеду. По любому!
P.S. Всем спасибо огромное, что накидываете места для осмотра достопримечательностей!! С жильём попробую сам разобраться...

Чтобы посмотреть все горные достопримечательности и побывать в интересных местах бери как раз большую семиместную Мицубиши Делику - дизельную - они в Грузии очень популярны, микроавтобус который везде пролезет. Мы в Степанцминде на гору на таком поднимались и в Ушгули гоняли (если соберетесь в такие места) - проходимость то что надо, и места много.
 
Пляжный отдых в Грузии с детьми?
Да еще и своим ходом на машине?
Два дня из Москвы в одну сторону по забитой М4, проезд через тухлых краснодарских ментов и неизвестность с очередью на границе?
Отправь жену с детьми в Турцию, а сам через Грузию к ним на мото.
Я обычно так делал.
Сейчас правда, мотик вожу на прицепе до Владикавказа. Не люблю м4 на двух колесах
 
Вот народ дело говорит - лететь самолетом, база в Тбилиси. Мы пару раз брали микроавтобус японский с гидом, он нас возил, показывал, рассказывал, даже когда на мото были. На мой взгляд плата была похожа на стоимость просто проката) из плюсов - 2 раза винный тур по Кахетии (не алкаш!)))) из минусов, да, хинкали в Пасанаури не поедите....
 
Вот подумала, не слетать ли во время школьных пасхальных каникул ( начало апреля) с семьёй в Грузию? Визы немцам не надо в Грузию, есть прямые рейсы. Вопросы, конечно, имеются) Первый: брал ли кто-нибудь машину там в прокат? Интересует Кутаиси аэропорт.
 
Вот подумала, не слетать ли во время школьных пасхальных каникул ( начало апреля) с семьёй в Грузию? Визы немцам не надо в Грузию, есть прямые рейсы. Вопросы, конечно, имеются) Первый: брал ли кто-нибудь машину там в прокат? Интересует Кутаиси аэропорт.
Привет!
Цены разные, есть люди (не компании) которые сдают свои машины в прокат туристам. Многое зависит от авто и куда собираешься на авто заехать
Сообщения объединены:

тут я)))
 
Вот подумала, не слетать ли во время школьных пасхальных каникул ( начало апреля) с семьёй в Грузию? Визы немцам не надо в Грузию, есть прямые рейсы. Вопросы, конечно, имеются) Первый: брал ли кто-нибудь машину там в прокат? Интересует Кутаиси аэропорт.
Таня, рассмотри еще вариант гида с машиной. Будут катать по интересным местам и рассказывать. Вам останется только слушать, смотреть и... выпивать винишко 😜
Ну-ка попробуй это сделать когда сама за рулём? 😉
 
Таня, рассмотри еще вариант гида с машиной. Будут катать по интересным местам и рассказывать. Вам останется только слушать, смотреть и... выпивать винишко 😜
Ну-ка попробуй это сделать когда сама за рулём? 😉
Наилучший вариант, если не на мотоциклах! ))
 
Таня, рассмотри еще вариант гида с машиной. Будут катать по интересным местам и рассказывать. Вам останется только слушать, смотреть и... выпивать винишко 😜
Ну-ка попробуй это сделать когда сама за рулём? 😉
:)спасибо за совет, но у меня будет двое детей, нельзя пример подавать)))
Поэтому винишко только вечером;)
Сообщения объединены:

да знаю я, знаю), но вряд ли Женя в аэропорту машину брал в прокат)
К нему посыпятся позже вопросы)
 
Брали в Тбилиси на прокат Toyota Prius (гибрид) за 30$ в сутки. Телефон взяли из рекламы на банерах проката а/м.
 
Назад
Сверху Снизу