Вокруг Рыбинки в Пошехонье 4-6 октября 2024

Чет не показывает ваши мультики. Скрыл автор, говорят.
молодец что записался :)
ты кстати проживание забронил? там вроде как не так много вариантов оставалось
бронь без предоплаты
 
молодец что записался :)
ты кстати проживание забронил? там вроде как не так много вариантов оставалось
бронь без предоплаты
Нет пока, но че-нить придумаю. Палатку возьму или мож приютит кто.
Как в той песне…
 
я ради такого мероприятия даже КР соберу))) жаль только регистрация закрыта
 
я ради такого мероприятия даже КР соберу))) жаль только регистрация закрыта
Саня, ну бронируй жилье, если осталось. Уж потеснимся на банкете и в бане, если что :)
 
  • Нравится
Реакции: Ён
Саня, ну бронируй жилье, если осталось. Уж потеснимся на банкете и в бане, если что
ага, все забронировал, в одном номере две лишние кровати, в другом три 🤦‍♂️ Участвую везде. Пишу здесь, потому что запись вверху закрыта.
Сообщения объединены:

Поехали вдвоем, а лучше втроем, все Сашки...:))
Так как мотоцикл у меня более-менее исправный только один, то придется доехать с Сашкой до тебя, приделать коляску от твоего гуся и тогда втроем до Пошехонья))) Местов получилось для проживания вагон, а вот мотоциклов мало
 
3 и 4 буду на конференции в Дубне. Посмотрел по карте, Мышкин не так далеко. Всегда мечтал там побывать и посетить музей с мышами. 🫣 Если получится, то долечу к вам на банкет.
А чё дома то сидеть? Надеюсь, закуски с гусиной печенью, в меню будут :ROFLMAO: ;)
Осталось только решить как приехать в Дубну на мотике и в костюме (чтобы он не был "как из жопы"). :ROFLMAO:
Мышкин.png

🐀🐀🐀🐀🐀🐀🐀
 
Последнее редактирование:
3 и 4 буду на конференции в Дубне. Посмотрел по карте, Мышкин не так далеко. Всегда мечтал там побывать и посетить музей с мышами. 🫣 Если получится, то долечу к вам на банкет.
А чё дома то сидеть? Надеюсь, закуски с гусиной печенью, в меню будут :ROFLMAO: ;)
Осталось только решить как приехать в Дубну на мотике и в костюме (чтобы он не был "как из жопы"). :ROFLMAO:
Посмотреть вложение 30703
🐀🐀🐀🐀🐀🐀🐀
На машине и в шлеме) Будешь в ТОПе)
 
кольцо.png

А не катнуть ли нам в воскресенье, после Пошехонья? А то ведь и правда сезон заканчивается. :(
На всё остальное, до весны времени будет дофига....
 
Последнее редактирование:
Сань, как-то тухловато - даешь Архангельск, чоуж)
Ой, ну уж кто бы говорил :ROFLMAO: По сравнению с твоими маршрутами "по горам и долам", это точно легкая воскресная прогулка.... А если еще погодка нормальная будет, то вобще в кайф....
Я только предлагаю. Насильно ни кто никого не тянет, ни к чему не обязывает...
Тут же все опытные "любители мотоциклов БМВ" - настоящие райдеры!!!
Получается 950 км. Последние 200 км по "платнику" от Владимира, можно не считать.
Всё равно в Москву возвращаться, а кому-то даже в Иваново.;) Отличный повод, за одно проветрить свои хоккейки! ;) (y)
Каждый решает сам. А то будете потом обижаться почему не позвал в такую замечательную поездку. :(
И прошу заметить, совершенно бесплатно! т.е. Даром.:LOL:
P.S. Катнул бы с Алексеем вокруг Рыбинского водохранилища, но боюсь мой мот и резина этот маршрут по гравийкам не оценят.
 
Последнее редактирование:
Ой, ну уж кто бы говорил :ROFLMAO: По сравнению с твоими маршрутами "по горам и долам", это точно легкая воскресная прогулка.... А если еще погодка нормальная будет, то вобще в кайф....
Я только предлагаю. Насильно ни кто никого не тянет...
Тут же все "любители мотоциклов БМВ" - настоящие райдеры!!!
Отличный повод, за одно проветрить свои хоккейки! ;) (y)
Это без меня, пожалуй. Я уже заказал газель с удобствами из Пошехонья в Москву.
 
Назад
Сверху Снизу