Вокруг Рыбинки в Пошехонье 4-6 октября 2024

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
11,016
Имя
Алексей
BMW
  1. R 1250 GS Adv
Друзья! Мото-сезон, несмотря на нетипично теплое сентябрьское лето потихоньку клонится к концу.
Костры рябин уже сгорели, желтый лист пролетел по бульварам Москвы.

1726525040008.png

Когда-то очень давно была придумана идея закрывать мото-сезон на мажорной ноте, когда уже вроде бы все поездки откатаны, но душе еще хочется ...
И спонтанно получилась поездка поздней осенью, в формате вечер пятницы до Мышкина, а в субботу - вокруг Рыбинского водохранилища. Чтобы по холодку, с моросящими иногда дождиками, по осенней красоте и второстепенным дорожкам сразу трех областей. Что и было успешно исполнено тремя мото-пингвинами в октябре 2012 года.

Спустя годы родилась идея всё это повторить. И нашлось трое отморозков в поисках ледяной свежести :) Правда вокруг Рыбинки поехал я один, с термосом чая для согрева, было +3. А парни - сразу на базу. Так родилась концепция двух маршрутов - покороче по асфальту, сразу до базы и подлиннее, вокруг.

1726524189299.jpeg


1726524144094.jpeg


Еще через год их стало 9. А в прошлом году набралось аж 17 мотоциклов .
Так вот, как и обещали - попробуем сделать в этом году поездку в формате полноценного клубного мероприятия!

План классический Проживание


    • в пятницу 4 октября вечером сбор в Мышкине. Тусим в ресторане при гостинице МышкИНН, выпиваем в меру, греемся. Если участвуете в пятничном сабантуе, пишите сразу в форме записи "+ банкет Мышкин", для понимания количества участников. Пока что забронировали стол на 16 человек, если что, увеличим бронь. Начало в 19:00.
    • утром в субботу старт в стороны базы в Пошехонье. В зависимости от погоды и желания, старт двумя группами. Дорожники неспешно двигают в сторону Рыбинска по асфальту, с обедом и заездом на базу. Любители прокатиться второстепенными дорожками и закольцевать маршрут вокруг Рыбинки, через красивую заповедную срезку по грунту (проезжабельно на дорожной резине) и через Череповец до базы. Если будут сильные дожди и холод, мерзнуть 470км смысла нет, сразу поедем через Рыбинск на базу.
    • На базе "Чудной двор" в Пошехонье заселяемся и отмечаем приезд, ужин с отогреванием в двух банях под местную рыбу с рыбзавода, пивас и горячительные напитки. Возможно, Лёня Spine наконец-то допоет знаменитый шлягер "Питерские дамы" :)
    • утром в воскресенье завтрак и разъезд по домам

    ВАЖНО! Матч состоится при любой погоде. И в дождь и в холод. Основная идея мероприятия именно в этом. Поэтому записывайтесь с надеждой на хорошую погоду, но с пониманием, что возможно до Пошехонья придется померзнуть или помокнуть 🌦️. Баня всё компенсирует ♨️



  • Жилье в Мышкине бронируем самостоятельно, есть 2 замечательные гостиницы: Кошкин Дом и МышкИНН .
    Проживание на базе в Пошехонье бронируем по номеру телефона +79806545300 (или на сайте Чудного Двора), в наличии номера:

    Гостиница:
    • Номера Эконом, две односпальные кровати, 2800р в сутки, 4 номера в наличии.
    • Номера Стандарт - 1 двухспальная кровать, 3200р в сутки, 4 номера в наличии.
    • Номера Полулюкс :
      • 1 категория - двухспальная и односпальная кровать, 3900р в сутки, 3 номера в наличии.
      • 2 категория - двухспальная, односпальная и расклад. диван, 4200р в сутки, 1 номер в наличии.
      • 3 категория - двухспальная, две односпальные и расклад. диван, 4800р в сутки, 3 номера в наличии.

    Так же есть коттеджи, если вдруг кто-то захочет разместиться в одном большом домике, можно забронировать его. Кучкуйтесь, бронируйте - номеров полно!

    Записывайтесь, в форме записи указывайте, будете ли участвовать в Мышкине на банкете в ресте. С оплатой за бани и вечерний пивас с рыбой решим на месте по факту. Места должно хватить всем!


До встречи! Ударим мото-прохватом по осенней распутице 🤘🏻
P.S. в кусты больше прыгать не буду! 🤣
 
Последнее редактирование:
Читал внимательно. Понимания пока нет. Но стану стремиться. Надо же кому то настроение всем портить)))) и занудствовать)))
 
В Пошехонье номер стандарт забираю. В одно литсо
 
В Пошехонье номер стандарт забираю. В одно литсо
бронируй через ссылку на их сайте :) мы решили, что проще будет самостоятельно всем бронить
Сообщения объединены:

MIRAGE Миша, увидел твой комментарий к брони "По полной программе с банкетом в Мышкине и последующим развратом".
Это абсолютно правильное решение. Насчет разврата будет сложнее, но мы попробуем найти ту учительницу русского языка в Мышкине, которая в позапрошлом году спрашивала у меня "надеюсь, вы хотя бы не мой ученик?" :LOL:
 
забукал по телефону. через их сайт глюкнуло и забукалось на сегодня )
Мышкин тоже забукал.
Это нельзя пропустить )
 
Да, хозяин базы говорит что проще через телефон бронить. Давайте номер +79806545300 в шапку добавим.
 
Забукил Пошехонью с Кинг сайзом кроватью!!! Завидуйте!!!
 
Забукил Пошехонью с Кинг сайзом кроватью!!! Завидуйте!!!
Миша, ты хвастаешься или заманиваешь? :))
Сообщения объединены:

Да, хозяин базы говорит что проще через телефон бронить. Давайте номер +79806545300 в шапку добавим.
добавил
 
Уфь! И как это я пропустила такую мега атмосферную тусовочку🤨

Я оочень хочу! Если найду транспорт точно буду ✅
 
Инструкция, как себя вести, если будет плохая погода :)

 
Хотелось бы, пока под вопросом. Чуть позже запишусь.
 
Как это было в прошлом году, глазами дорожников, небольшой ролик от Marika

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу