Водятлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Один уже ностальгирует в одном институте скорой помощи. Подумаешь 1 см нож от артерии прошел. Херня какая.
Вообщем грустно все. Желаю вам хороших снов ))) пойду ка я спать.
 

Дай бог, что бы эмоции не привели к трагедии. На ровном месте.
Все сплю))))
 
А Коптя - молодец. Сделала правильный анализ из происшествия. Именно таким образом накапливается опыт и понимание дороги. Все на себе......
 
[video]https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lyAJW_NJpbo[/video]
 
моё мнение,замечание людям надо делать,бумажку ли он в окно кинул или на спину кому-то плюнул,ну послали в ответ и что? Меня по работе каждый пятый посылает,если бы я всегда расстраивался, уже в могилу с инфарктом слёг. А человек даже если нагрубил в ответ,но галочку себе поставил,хз, вдруг задумается, если уже третий предупреждение сделает. Так что Евгения поддерживаю! Что мне нравится в русских людях,так это бзделогонство (сам страдаю), будут мутузить трое, никто не поинтересуется-бубушка миша,а как вы себя чувствуете? Может поэтому мы замечаний справедливых не делаем,знаем,что не поддержит никто?
 
Леш, а к чему это видео? Да еще и в Белоруси?
 
Сезон ездил с Георгиевской ленточкой, закрывающей номер сверху вниз. Снял ибо замучился стирать её постоянно. 4й год висит маленькая не стиранная на рамке.
Точно послал бы "проповедника"....в дом ветеранов на экскурсию)))
 
)))))))))))))
 
злые вы москвичи.....если что, георгиевская лента висит на фоторамке с мои Дедом, номера на крузаке и на мото всегда чистые и читаемые!
 

Вам то чо? У меня помню 3-ер когда стырили, нашлась в Владикавказе. "Новые" владельцы так полтора года с моим номером и ездили..-
 
Организатор Владикавказской ОПГ- уроженец Москвы Василий Гаврилидзе он же ВАСО, чему тут удивляться?
 
ПИПЕЦ во проблема... ленточкой номер закрыл,
а я привязал на багажник иногда когда еду развивается и трется об номер...- так можно? или только на грудь бантиком?

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

+1
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
 
Надеюсь все высказались?
Ну и хорошо.

Некоторым хамам в этой теме хочу порекомендовать: если хочеться похамить и посраться, делайте это на других форумах, благо интернет он большой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.