Владивосток 2020

Последнее редактирование модератором:
Блин! Заманчиво! И мысли есть на восток поехать! Подпишусь к этой затее!
Сообщения объединены:

Даже интересно! Гантеля и Рита! Едут и кайфуют!
 
Последнее редактирование:

до Иркутска транспортной
я просто уже дважды до Байкала этой дорожкой катался, больше не хочу :) до Новосибирска довольно грустная трасса и напряжная (оба раза ездил по разным дорогам до него, оба раза не особо понравилось)
красота начинается от Новосиба и далее
думаем заехать на Байкал, затем в Монголию (опять же если откроют границы), выйти в районе Читы и дальше по Забайкалью покатить в Хабару и во Владивосток
из Владивостока транспортной обратно мот
маршрут ненапряжный на 5000км примерно
 
до Иркутска транспортной
я просто уже дважды до Байкала этой дорожкой катался, больше не хочу :) до Новосибирска довольно грустная трасса и напряжная (оба раза ездил по разным дорогам до него, оба раза не особо понравилось)
красота начинается от Новосиба и далее
думаем заехать на Байкал, затем в Монголию (опять же если откроют границы), выйти в районе Читы и дальше по Забайкалью покатить в Хабару и во Владивосток
из Владивостока транспортной обратно мот
маршрут ненапряжный на 5000км примерно
Спасибо🤝
 
Блин! Заманчиво! И мысли есть на восток поехать! Подпишусь к этой затее!
Сообщения объединены:

Даже интересно! Гантеля и Рита! Едут и кайфуют!
в 2014-м весело было, у нас помню максимум был пробег без заправок в Забайкалье в 400км :)
сейчас вроде все нормально уже, так что Рита-Гантеля норм проедут
асфальт правда гуляет волнами в Забайкалье, поэтому на знаки "неровности на дороге" (они же "большие сиськи") там стоит обращать внимание :) полет на пару метров на "трамплине" один никогда не забуду там :)))
 
Спасибо за правильный перенос темы. Буду внимательнее🤝🤘👍
 
Если планируешь на моте в одну сторону, то лучше туда на самолете, покатать 2-3 дня по приморью и в сторону дома на моте. Но это на мой взгляд , я ехал туда на моте и приехав, уже там кататься не очень хотелось, хотя в самолет можно вкусняшек прихватить.

Тут тоже есть свои минусы и считаю обоснованные . Ну во-первых от туда ехать это процентов 70 всегда встречный ветер и дождь , после обеда всегда солнце в лицо, ну и с погодой , всегда можно погоду рассчитать , например погода идёт от Красноярска к Забайкалью , если в Красноярске дождь то так и пойдёшь с ним , всегда можно задержаться на денёк и поймать погоду .да и транспортная с авиабилетами от туда гораздо дешевле .Как то так [emoji23]


. iPhone . Pro
 
Тут тоже есть свои минусы и считаю обоснованные . Ну во-первых от туда ехать это процентов 70 всегда встречный ветер и дождь , после обеда всегда солнце в лицо, ну и с погодой , всегда можно погоду рассчитать , например погода идёт от Красноярска к Забайкалью , если в Красноярске дождь то так и пойдёшь с ним , всегда можно задержаться на денёк и поймать погоду .да и транспортная с авиабилетами от туда гораздо дешевле .Как то так [emoji23]


. Pro
Спасибо
 
Тут тоже есть свои минусы и считаю обоснованные . Ну во-первых от туда ехать это процентов 70 всегда встречный ветер и дождь , после обеда всегда солнце в лицо, ну и с погодой , всегда можно погоду рассчитать , например погода идёт от Красноярска к Забайкалью , если в Красноярске дождь то так и пойдёшь с ним , всегда можно задержаться на денёк и поймать погоду .да и транспортная с авиабилетами от туда гораздо дешевле .Как то так [emoji23]


. Pro

Офигеть🤣
 
Тут тоже есть свои минусы и считаю обоснованные . Ну во-первых от туда ехать это процентов 70 всегда встречный ветер и дождь , после обеда всегда солнце в лицо, ну и с погодой , всегда можно погоду рассчитать , например погода идёт от Красноярска к Забайкалью , если в Красноярске дождь то так и пойдёшь с ним , всегда можно задержаться на денёк и поймать погоду .да и транспортная с авиабилетами от туда гораздо дешевле .Как то так [emoji23]


. Pro
Не думал что гусеводы обращают внимание на такую хрень🤪
Сообщения объединены:

Други!!!! и Подруги!!!
У меня есть мечта и невероятное желание освоить Россию- Матушку и промчать по Её просторам на BMW.
Мск- Владивосток! или 2020, если повезёт, или 2021.

это Пробное сообщение , так сказать закину удочку.
С удовольствием выслушаю Ваши напутствия), только честные, откровенные и правдивые!
А что тут думать, сел и помчал🤪
 
Сижу, рисую тоже восточное направление. Но чтобы два раза не ходить, рисую после Челябы в Казахстан, через столицу и Павлодар выйти на Алтай (меня достало, что я там не был), забежать в Монголию на полшишки, если там есть асфальт в этом месте

Screenshot 2020-05-19 at 09.43.20.png


И потом Байкал, Хабаровск, Владивосток. Где-то до или после этого заехать в Китай, Хэйхэ по новому мосту из Благовещенска. История на месяц. Ибо такие галопы непоЕвропе кайфа не принесут. Видимо, уже точно в след. году и по времени, и по финансам. Ещё б жирным гусём разжиться... А то на 15л баке далеко не уедешь...
 
Сижу, рисую тоже восточное направление. Но чтобы два раза не ходить, рисую после Челябы в Казахстан, через столицу и Павлодар выйти на Алтай (меня достало, что я там не был), забежать в Монголию на полшишки, если там есть асфальт в этом месте

Посмотреть вложение 11719

И потом Байкал, Хабаровск, Владивосток. Где-то до или после этого заехать в Китай, Хэйхэ по новому мосту из Благовещенска. История на месяц. Ибо такие галопы непоЕвропе кайфа не принесут. Видимо, уже точно в след. году и по времени, и по финансам. Ещё б жирным гусём разжиться... А то на 15л баке далеко не уедешь...
В Китай разве пустят просто так? И что делать в Казахии?
 
Не думал что гусеводы обращают внимание на такую хрень[emoji2957]
Сообщения объединены:


А что тут думать, сел и помчал[emoji2957]

Ну да, от компании зависит [emoji482]


. iPhone . Pro
 
В обычное время? Почему? Это ж не из Пакистана въезд, тут достаточно спокойная часть Китая. Туристов на машинах из России будут тысячи, думаю будет упрощенный въезд.
Проехать в китай это целая проблема
 
Назад
Сверху Снизу