Винил на мотоцикл.

Обклеить "бронеплёнкой" фару и райдбокс, затонировать прищепку)), еще хочу наклейки на боковины бака (с надписью BMW как у тебя, только еще фон нужен серебристый, и всё это под прозрачную). Еще бы наклейки R1200, а-ля как у водяного на клюве (но тут печать нужна цветом), может еще чего по мелочам.

попробуй с ним связаться)))

https://bmwmotorradclub.ru/member.php/4667-DAFox
 
ничессе тут творится...долго собиралась так и не собралась доехать до него... ну и ладно поищем на местах)

Кто знает хорошие "руки"? DAFox сказал полировка и пленка не его профиль)
 
Последнее редактирование:
ничессе тут творится...долго собиралась так и не собралась доехать до него... ну и ладно поищем на местах)

Кто знает хорошие "руки"? DAFox сказал полировка и пленка не его профиль)

Да, и мне тоже все еще интересен этот вопрос.
 
Три года назад форумчанин делал для меня наклейки:

Посмотреть вложение 80566

К сожалению не могу вспомнить ник на форуме, и переписка не сохранилась.
Мил человек, откликнись пожалуйста, ещё раз хочу заказать! :)
 
Три года назад форумчанин делал для меня наклейки:

Посмотреть вложение 80566

К сожалению не могу вспомнить ник на форуме, и переписка не сохранилась.
Мил человек, откликнись пожалуйста, ещё раз хочу заказать! :)

Попробуйте в сообщениях поискать. У себя в личном кабинете. Наверняка переписывались предварительно.
 
По рекомендации magadan, можно сказать, под личным контролем Алексея воспользовался услугами Александра. Фара и боковины бака оперативно, аккуратно и вполне вменяемо по цене были оклеяеы. Я доволен, спасибо.
В очередной раз обклеил мото у Саши. Результатом доволен)Посмотреть вложение 80561Посмотреть вложение 80562
4834b81099bd0e0cbf78b6540c25da1b.jpg
00349929c3fd3b8eef31e1581ef6b43b.jpg


. SM-G955F .
 
По рекомендации magadan, можно сказать, под личным контролем Алексея воспользовался услугами Александра. Фара и боковины бака оперативно, аккуратно и вполне вменяемо по цене были оклеяеы. Я доволен, спасибо.
4834b81099bd0e0cbf78b6540c25da1b.jpg
00349929c3fd3b8eef31e1581ef6b43b.jpg


. SM-G955F .
Вов, дашь контакт этого Александра? Нужно тоже обклеиться))
 
Назад
Сверху Снизу