Винил на мотоцикл.

Это работа хваленого тут Александра (89265434818). Повёлся, уж не знаю что с ним случилось на этот раз. Торга не было, винил+полиуретан, запрошенные деньги за проделанное получил, клеил за 2 захода, т.к. типа еще другая работа ждала, осталось доклеить часть морды, но будет послан.
 

Что за Александр? В какой ветке хваленый?! Оторвать руки мерзавцу, они все равно ему не нужны....

Советую попросить деньги назад!

За полиуретан ещё денег пади отвалил... полиуретаню только фару! Ибо рыцарский щит- родная защита убожество редкостное....
 
Последнее редактирование:
ну итить-колотить! а я хотел обратиться к нему..перехотел!
 

На предыдущей странице народу нравится его работа )
 
Последнее редактирование:
мне он обтянул шикарно))) ничего нигде не отклеилось не отвалилось третий год, полет отличный
 
Хоспади, мои глаза!!! :dash2:
 
Значит, раз на раз. Фотки сами говорят за проделанную рукожопую работу.
 
Завтра с 11 до 19 (мое рабочее время) в боксе по известному данному клиенту адресу
Возврат уплаченных 15 тысяч ( 3 клиент был должен) с полным удалением моей неудовлетворительной работы с мотоцикла.

С данного момента никаких работ, кроме как в пределах моего бокса и в рабочее время не ведётся.
Если завтра до 19 часов клиент не явится, то «будет послан», про 3000 может забыть как и собирался, размещая свой пост в этой теме.
 

Ого сколько пафоса. "С данного момента" "если завтра" "будет послан". Вы же профи и понимали, что то что сделано не годиться и клиенту не может понравится.
Мне кажется что данной ситуации нужно извинится, исправить косяки и работать дальше. Не портите себе наработанную годами хорошую репутацию.
 
«Профи» так бы не сделал...
 

Вот что Александр. Поскольку здесь есть люди, которых ваша работа устроила, спишем произошедшее на вспышку на солнце, например. Но касаться моего мотоцикла вам больше не стОит в любом случае. Предлагаю вернуть деньги за вычетом материала и забыть досадное недоразумение.
 

Материал тоже верни Мастеру)))
 

Попробую перевести на человеческий:

"Прошу прощения, что-то был не в себе и накосячил. Впрочем, признаться в этом мне неловко, поэтому превентивно побычу"
 

Я так понимаю, вы слились, да Александр?
 
Господа, а есть кто-нибудь на форуме, кто винилом занимается? Откликнитесь пожалуйста!)

П.С. Даже после прочтения вышеизложенного, рискнул попробовать связаться с Александром).. Но увы.. :nea:
 

Дим, что конкретно нужно сделать?
 

А можно подробнее про "увы"? ))
 
Дим, что конкретно нужно сделать?

Обклеить "бронеплёнкой" фару и райдбокс, затонировать прищепку)), еще хочу наклейки на боковины бака (с надписью BMW как у тебя, только еще фон нужен серебристый, и всё это под прозрачную). Еще бы наклейки R1200, а-ля как у водяного на клюве (но тут печать нужна цветом), может еще чего по мелочам.

- - - Добавлено - - -

А можно подробнее про "увы"? ))
Ну что.. Списался в вотсаппе, поехал встретился, изложил желаемое. Часть моих хотелок была названа "резьбой по калу", и по ним отказано с формулировкой "ну блин, я кайены обклеиваю!". По другой части обещал сделать, предоплату брать отказался, спустя энное время на связь выходить перестал, в вотсаппе не отвечает, трубку не берёт (мне всего лишь нужен был ответ ждать или нет?).