Виниловые наклейки на шлем/ мото

Многое зависит от желаемого дизайна.. Пленкой можно сделать графику, а более сложный рисунок - - только краска.
А ещё есть тема - аквапринт...
Аквапринт кстати крутая тема. Единственное что не понял, это по поводу долговечности? Как пленка примерно виниловая?

. SM-A300F .
 
Последнее редактирование:
Дизайн, производство, и сам просто клеил.!)
 
Аквапринт кстати крутая тема. Единственное что не понял, это по поводу долговечности? Как пленка примерно виниловая?

. SM-A300F .

Нет, это совсем другая субстанция, которую после высыхания ещё покрывают лаком. На Ютюбе есть весь процесс. От колесных дисков, прикладов ружей до тарелок и чашек.
 
Дизайн, производство, и сам просто клеил.!)
То есть можно будет обратиться за помощью в производстве такого типа наклеек?
Дизайн кстати почти готов, картинка в векторном формате нужна ведь ?

. SM-A300F .
 
Последнее редактирование:
Не, в интернете нашел художницу


. iPhone .
 
Какие цены сейчас на аэрографию в шлема в МСК? Я понимаю: от.......... тыс руб-до.......
 
http://artgrafica-auto.ru/
у них художник Марианна, так от нее непросто добиться нужного результата, лучше иметь готовую идею или эскиз заранее!
у меня 2 мес. ушло!
 
Так ты у них на сайте "висишь".
А это одна пленка или мозаика? И кто думал дизайн?

Пленка полноцветная печать, дизайн заказывал у них, сначала сделали 3 варианта, потом психанули и прислали еще 8)) Мозаику мой друг делал, не у них правда, но в процессе эксплуатации, стало заметно, что в местах нахлеста пленок стала скапливаться грязь, вообщем вид через 3 года - не очень.
 
Назад
Сверху Снизу