Братцы - центральная подножка? Быть или не быть?

Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
1,577
Имя
Сергей
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Парни, вы уже бывалые)))) и посему у меня вопрос, для того, чтобы окончательно определится, ставить ее или нет? Какие минусы могут возникнуть?
Мот кс есличе)
 
Cерень, а ты вспомни танцы с бубном на шинмонтаже около Клина. а былаб подножка все былоб в шакалате
+1 за ноги
 
Ну может минусы какие есть? думал кто скажет)
 
Серег, в нашей родной ветке мы не раз это обсуждали. :). Я тоже пример из своего опыта приведу. Начинал с хонды ВФР. На ней эта подножка стояла, т.е я воспринял ее как неотъемлемую часть мотоцикла. В чем ее плюсы? Я думаю это очевидно. Смазка цепи, замена колеса, его ремонт, разгрузка ходовой при хранении в не подготовленных местах, представь ты один на трассе проколол колесо, у тебя есть все необходимое рем. Комплект, насос, но нет центальной подножки. Ты , не сомневаюсь, найдешь и устранишь прокол. Но! Вместо того, что бы просто поставить мотоцикл на центальную подножку и быстро все сделать без гимора, будешь толкать мотоцикл с пустой шиной и искать порез, дырку. Повезет если будет торчать гвоздь, а если нет? Запаришься. Просто пойми для себя что тебе важней внешний вид или автономность.
 
Серег, в нашей родной ветке мы не раз это обсуждали. :). Я тоже пример из своего опыта приведу. Начинал с хонды ВФР. На ней эта подножка стояла, т.е я воспринял ее как неотъемлемую часть мотоцикла. В чем ее плюсы? Я думаю это очевидно. Смазка цепи, замена колеса, его ремонт, разгрузка ходовой при хранении в не подготовленных местах, представь ты один на трассе проколол колесо, у тебя есть все необходимое рем. Комплект, насос, но нет центальной подножки. Ты , не сомневаюсь, найдешь и устранишь прокол. Но! Вместо того, что бы просто поставить мотоцикл на центальную подножку и быстро все сделать без гимора, будешь толкать мотоцикл с пустой шиной и искать порез, дырку. Повезет если будет торчать гвоздь, а если нет? Запаришься. Просто пойми для себя что тебе важней внешний вид или автономность.

Я понимаю, что там это обсуждалось)))) но надо же ТУТ обсудить) Важно конечно функциональность./Спасиб)
 
с нуля ЦП стояла на моте -специально обговаривал ее наличие . но когда приехал карбоновый плуг - понял (проблему обсуждали с Олежком70) что установить плуг и сохранить ЦП не удастся . я выбрал плуг и пока (тьфу 3 раза) ЦП востребована не была . пока так
 
Ну конечно, у андрюхи он зачехленый стоит. Я думаю если туда поставить двигатель от ижа. Разницы тоже не ощутит:).
 
там пластик нужно подрезать?
 
Плуга у меня нет, ну а пластик оформим. Спасибо буду заказывать)
 
Парни, вы уже бывалые)))) и посему у меня вопрос, для того, чтобы окончательно определится, ставить ее или нет? Какие минусы могут возникнуть?
Мот кс есличе)
А смысл? Всё равно мот скоро продавать! :mocking:

З.Ы. А на том, который купишь, подножка эта в стоке будет, да!:cool::D
 
А смысл? Всё равно мот скоро продавать! :mocking:

З.Ы. А на том, который купишь, подножка эта в стоке будет, да!:cool::D
Мдя... ты как всегда внес смуту в мою голову))
зы- мне тут ГС даже снился:cool:
 
еще один голос ЗА центральную подножку! :hi:

во время осеннего вояжа менял резину на заднем колесе
не снимая багажа с мотоцикла.

web.jpg


сколько бы доставила гимора эта процедура без наличия ЦП даже и думать не хочу.

и объясните, чем подножка портит внешний вид ???
web.jpg
 
ВР спасибо\.
Про внешний вирд я не слова не говорил, я просто думал может какие минусы будут, от ее использования, вот я о чем!
 
Назад
Сверху Снизу