Боковые кофры для R1200GS LC

Всем привет! Озаботился приобретением боковых кофров на своего коня. Ещё с прошлого мотоцикла остался топ кейс touratech zega pro поэтому в первую очередь стал смотреть на эти кофры, что бы не плодить огромное количество ключей. Кто нибудь имеет опыт эксплуатации таких систем https://shop.touratech.com/zega-pro...-for-bmw-r1200gs-lc-r1200gs-adventure-lc.html ? В питерском Викимото в наличии есть только 45 литровые экземпляры, но мне кажется это слегка перебор, тем более что в основном я катаю один! Что думаете?
 
Дабы не плодить темы, а топ-кейсы посоветуйте.
Был GTL - топ кейс по размеру был идеален. Сумка с ноутом и мелочевка раскладывались замечательно. А на GS - чаще всего вижу или кубик на 42 литра или варио (но в него сумка с ноутом не лезет).
 
Дабы не плодить темы, а топ-кейсы посоветуйте.
Был GTL - топ кейс по размеру был идеален. Сумка с ноутом и мелочевка раскладывались замечательно. А на GS - чаще всего вижу или кубик на 42 литра или варио (но в него сумка с ноутом не лезет).

Влезет сушеный слон)))

58л

aaeee4ca11a844f2ce6de39d2e5f3cda.jpg
 
а фото на гусе есть? чтобы понимать на сколько велик ящечег?
 
В питерском Викимото в наличии есть только 45 литровые экземпляры, но мне кажется это слегка перебор, тем более что в основном я катаю один! Что думаете?

Нет, 45 не перебор даже если ездить в одно рыло: много полезного для повседневной жизни туда помещается.

Например в небольшой дальнобой ~1500км в одну сторону в одиночку я езжу как раз с таким топ-кейсом без использования боковых.

У меня Хепко-беккер Эксплорер на 45л, но его рекомендовать не стану: так себе модель как показала практика.

Выглядит примерно так:

13712239_282895932062483_1512924005_n.jpg
 
Приветствую! Рекомендую мягкие сумки от https://lonerider-motorcycle.com (см. фото). Объем 45 + 38, легче оригинальных алюминиевых, при ненадобности собираются.... Одно "но" - не совсем бюджетно... Посмотреть вложение 79666 Посмотреть вложение 79667

А они на штатные рамки встают?
 
Да, встают. Если фото приблизить то можно разглядеть крепление...
 
200 евро за 2 сумки получается? Не дорого совсем.


Кто-нибудь имел дело с кофрами tourfella?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу