- Регистрация
- 26 Июл 2015
- Сообщения
- 429
- Имя
- Тимофей
- BMW
- R 1250 GS Adv
от этой фичи, только проблем больше. нахера её вообще поставили. Бак только с бубном, блокиратор руля ещё и ключ потерять в сто раз проще
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ну чёрт его знает.... У меня работает без проблем. Но я правда и пользуюсь ей постоянно.от этой фичи, только проблем больше. нахера её вообще поставили. Бак только с бубном, блокиратор руля ещё и ключ потерять в сто раз проще
да, лучше подождать пока заклинит в заблокированном состоянии )Ну оно самостоятельно откисло
Дофига раз туда-сюда пытался и видимо продавил концевичок грязь. Блокируется снова ок. Визит к проктологу/стоматологу для гуся откладывается
Да вот про это и говорюИдея хорошая. Толку от них нет, они легко спиливаются болгаркой сбоку через стойку, если надо блокиратор снять. А вот если вдруг что-то заест в блочке, так хоть в дороге его снять можно в полевых условиях
Бля, меня все это ждет.а у меня наелся на баке 35 ткм
хорошо отвертка рядом была. я быстро открутил пару болтиков и заправилсяБля, меня все это ждет.
Ну горловинка бака меняется легко в сборе, там ничего перешивать не надо. На разборке можно взятьа у меня наелся на баке 35 ткм
Было б чего туда заливать )Ну горловинка бака меняется легко в сборе, там ничего перешивать не надо. На разборке можно взять
Ага))) Зачем тебе большой бак? Говорили они, когда я покупал себе Адвенчер..... Провидец!!!-Говорят мне они теперьБыло б чего туда заливать )
Наивный-говорят теперь))Ага))) Зачем тебе большой бак? Говорили они, когда я покупал себе Адвенчер..... Провидец!!!-Говорят мне они теперь![]()
![]()
![]()