Help! Белгород - помогите купить кофры

igy

Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
43
Имя
Илья
BMW
  1. R 1200 GS LC
Добрый день.
А из Белгорода у нас никого нет?
Может кто-нибудь сможет купить кофры (находятся в Белгороде) и отправить их любой транспортной компанией в Москву.
В долгу не останусь.
 
Добрый день.
А из Белгорода у нас никого нет?
Может кто-нибудь сможет купить кофры (находятся в Белгороде) и отправить их любой транспортной компанией в Москву.
В долгу не останусь.
До Белгорода две перегазовки🤪
 
Добрый день.
А из Белгорода у нас никого нет?
Может кто-нибудь сможет купить кофры (находятся в Белгороде) и отправить их любой транспортной компанией в Москву.
В долгу не останусь.

Ну а что ж продавец сам не отправит?
 
Отправит, но только СДЭКом.
В нынешнее время что-то не очень охота рисковать кругленькой суммой, слишком уж много непорядочных людей развелось.

До выходных если долежит - может и прокачусь :)
 
Отправит, но только СДЭКом.
В нынешнее время что-то не очень охота рисковать кругленькой суммой, слишком уж много непорядочных людей развелось.

До выходных если долежит - может и прокачусь :)
можно отправить EMS c описанием вложения - тогда при получении можно проверить что пришло и оплатить стоит примерно 10%.
Только с продаваном нужно четко обсудить момент описи. Мне так посылал из Калининграда один перец - и, как положено, не сделал опись. вопрос был о 7руб и я получил - все нормально. Такое бывает и с кофрами и с колесами - на фото персик, а по факту - рвань.
 
можно отправить EMS c описанием вложения - тогда при получении можно проверить что пришло и оплатить стоит примерно 10%.
Только с продаваном нужно четко обсудить момент описи. Мне так посылал из Калининграда один перец - и, как положено, не сделал опись. вопрос был о 7руб и я получил - все нормально. Такое бывает и с кофрами и с колесами - на фото персик, а по факту - рвань.
Да так то есть и авито доставка, там и описывать ничего не надо, продавец отправляет, а ты уже при получении осматриваешь и платишь по факту или отказываешь от покупки - авито гарантом выступает - очень удобно. Но данный конкретный продавец не хочет расставаться с товаром без денег.
Может вообще это кидалово, т.к. цена сладкая очень.
 
Да так то есть и авито доставка, там и описывать ничего не надо, продавец отправляет, а ты уже при получении осматриваешь и платишь по факту или отказываешь от покупки - авито гарантом выступает - очень удобно. Но данный конкретный продавец не хочет расставаться с товаром без денег.
Может вообще это кидалово, т.к. цена сладкая очень.
по-своему он прав: не имея статистики отправлений и взаимодействия по претензии, продавец разумно требует деньги, чтобы избежать ненужных издержек при отправке. Продавец с авито?
 
Много встречается и плохого и хорошего. Можно через знакомых узнать кто что и по чем.
Отправлял много чего с Тбилиси, в том числе и кофры без оплаты, обошлось.
Тут скорее всего от людей зависит кто покупает и кто продает и кто как своим именем дорожит, исключение аферы.
Если очень нужны я бы скатался.
Удачной покупки!
 
Назад
Сверху Снизу