Банк данных исполнительных производств доступен для каждого.

Данная служба работает очень не в онлайн режиме.
Проверено лично давеча.
Так что "По вашему запросу ничего не найдено" (с) совсем не означает, что выезд за бугор вам не не закрыт. )))
 
Последнее редактирование модератором:
Нам это до осени не актуально, но знать это надо!)))

"С сегодняшнего дня эвакуаторы не смогут работать на улицах вне зоны без спецтаблички «Работает эвакуатор». Автомобилисты имеют право забрать свою машину в любой момент, даже если она стоит на погрузчике, если тот ещё не тронулся с места. Кроме того, водитель эвакуатора не может уехать, пока у него нет копии протокола, на составление которого потребуется пять-десять минут.
Одним из важнейших изменений стало то, что автомобиль теперь нельзя увезти лишь за то, что его владелец забыл дома права. Если инспектор обнаружит имя водителя в базе, тому грозит только штраф в 500 рублей.
Вместе с этим у граждан появляется возможность наказать инспекторов, нарушающих правила. Прокуратура по жалобе может возбудить дело по ст. 12.35 КоАП, предусматривающей штраф 20 тысяч рублей для должностного лица.
В любом случае, даже отделавшись от эвакуации, водителю придётся заплатить штраф за неправильную парковку своего авто. В Москве и Санкт-Петербурге он составляет три тысячи рублей, в остальных городах — полторы тысячи."(С)
 
В Москве стали приходить такие штрафы за езду по обочине на МКАДе.
Цена вопроса 1500 руб.)))

11942226_775901942518789_1219603830304432449_o.jpg
 
Мото ряд у отбойника, а на машине по обочине не езжу, не хочу портить карму)))
 
НА исполнительное производство можно еще проверять тут http://www.kartoteka.ru/poisk_ispolnitelnyye_proizvodstva/

По штрафам хорошо иметь учётную запись на портале гос услуги - как только выписали штраф приходит смс оповещение (мне так удобнее и я спокойно плачу дома или в офисе с использованием VISA)

- - - Добавлено - - -
 
Запись имею.
Но на приложение Росштраф инфа приходит гораздо быстрее
 
Самая актуальная информация о наличии исполнительного производства может быть только тут http://fssprus.ru/iss/ip/, говорю с уверенностью, т.к имею к этому непосредственное отношение.
По наличию штрафов думаю самое актуальное это регистрация на порталах госуслуг и мосуслуг.
 
Самая актуальная информация о наличии исполнительного производства может быть только тут http://fssprus.ru/iss/ip/, говорю с уверенностью, т.к имею к этому непосредственное отношение.
По наличию штрафов думаю самое актуальное это регистрация на порталах госуслуг и мосуслуг.

А какое отношение? Если не секрет))


Закинул с колёс
 
Да не секрет в принципе, работаю я этой структуре.
 
Да не секрет в принципе, работаю я этой структуре.




Тут у меня должник один )) организация.
Всё никак денег отдать не может. Исполнительный лист уже год в люблинском отделе и тишина. Обнадёжь меня что не всё потеряно :))
Или можно как то посодействовать(не за просто так, я не жадный :)) )


Закинул с колёс
 
получила сегодня забавное смс от системы оповещения о штрафах: услуга отключена, тк в течение 360 дней по ней не совершено ни одной операции :) на доску почета меня как законопослушного водителя :)
 
получила сегодня забавное смс от системы оповещения о штрафах: услуга отключена, тк в течение 360 дней по ней не совершено ни одной операции :) на доску почета меня как законопослушного водителя :)

Марин, гранитный столбик помнит законопослушного водителя :)))


Закинул с колёс
 
Рустам, на гранитный столбик обещали привесит золотую табличку,что его спонсором явилась я :) но судя по тому, что помимо гранитного столбика перекладывают еще и плитку вдогонку, то спонсорство мое гораздо шире :)
 
Рустам, на гранитный столбик обещали привесит золотую табличку,что его спонсором явилась я :) но судя по тому, что помимо гранитного столбика перекладывают еще и плитку вдогонку, то спонсорство мое гораздо шире :)

а предъявить им что они столбы не там где надо ставят...не? =)
 
где ж ты раньше был со столь дельным советом? :dash2: теперь, как говорится, после драки поздняк кулаками махать :pardon:
 
Тут у меня должник один )) организация.
Всё никак денег отдать не может. Исполнительный лист уже год в люблинском отделе и тишина. Обнадёжь меня что не всё потеряно :))
Или можно как то посодействовать(не за просто так, я не жадный :)) )


Закинул с колёс

А денег на счете нет? Можно было самостоятельно инкассо сделать.

А так и у меня не большая сумма висит в 14 мульенов но работать не хотят, даже прокурорским сотрудником в тылу по жалобе ))) системами нас такая


. iPhone .
 
А денег на счете нет? Можно было самостоятельно инкассо сделать.

А так и у меня не большая сумма висит в 14 мульенов но работать не хотят, даже прокурорским сотрудником в тылу по жалобе ))) системами нас такая


. iPhone .

ездил по трём банкам, официально отказы были ибо говорят денег ёк =(

хотя по слухам компания действующая...говорят они падлы ещё тендеры выигрывают.

может ещё банки есть...я хз уже где копать
 
ездил по трём банкам, официально отказы были ибо говорят денег ёк =(

хотя по слухам компания действующая...говорят они падлы ещё тендеры выигрывают.

может ещё банки есть...я хз уже где копать

Ну есть еще такая процедура - банкротство. Если подать заявление то они могут потерять гос контракты. А банки могут не выплачивать еще по причине того, что например тебе надо взыскать 500000 а в банке только 300000 так вот банки 300000 не перечислят. Если исполнительный лист подан приставом то у них можно взять инфу по счетам. Доп информацию попробуй узнай у бс инфо (вбиваешь в яндексе)


. iPhone .
 
Ну есть еще такая процедура - банкротство. Если подать заявление то они могут потерять гос контракты. А банки могут не выплачивать еще по причине того, что например тебе надо взыскать 500000 а в банке только 300000 так вот банки 300000 не перечислят. Если исполнительный лист подан приставом то у них можно взять инфу по счетам. Доп информацию попробуй узнай у бс инфо (вбиваешь в яндексе)


. iPhone .

Мне частями деньги в банке отдавали.
 
Назад
Сверху Снизу