База знаний по тюнингу на K1300S

расцветка прикольная, любителям красненького

k4xaBF9.png
 
Моя реплика касалась конкретно шара на одном болте к зеркалу и тд. В том, что RAM крепеж надежен в целом, я не сомневаюсь. Но я бы выбрал шар в ось траверсы или в клипон.
если ставятся хелибары то ось в клипоне пропадает :(
 
если ставятся хелибары то ось в клипоне пропадает :(

Да, об этом забыл.
А ты уже сколько с ними накатал? Просто интересно какой в них смысл. Я так понимаю, они распрямляют посадку примерно до каэровской? Но ведь тогда теряется возможность "висеть" на набегающем потоке? И как они в рулежке? И что с вибрациями на 5-7 тысячах?
 
Можно высверлить отверстие и нарезать резьбу, например М6.
Никогда не получалось висеть на потоке на КС.
Может 200 км/ч мало или вес в 95+ много?)

Думаю все таки рост/вес)) и возможно посадка. Мне при 187/85 и отодвинутой жопе отлично висится. А еще от ветровика зависит
 
Да, об этом забыл.
А ты уже сколько с ними накатал? Просто интересно какой в них смысл. Я так понимаю, они распрямляют посадку примерно до каэровской? Но ведь тогда теряется возможность "висеть" на набегающем потоке? И как они в рулежке? И что с вибрациями на 5-7 тысячах?
децл совсем накатал. посадка да - немного распрямляется. еще они выглядят прикольнее из-за цвета :)
про "висеть" - хз. какое-то сомнительное удовольствие, да я к тому же ветровик высокий с полкой поставил.

рулятся по-моему вообще норм, но я конечно не на треке в них гоняю))
вибрации на 5-7к ощущаются, но если честно уже забыл как было с родными клипонами поэтому тяжело сравнить.
 
децл совсем накатал. посадка да - немного распрямляется. еще они выглядят прикольнее из-за цвета :)
про "висеть" - хз. какое-то сомнительное удовольствие, да я к тому же ветровик высокий с полкой поставил.

рулятся по-моему вообще норм, но я конечно не на треке в них гоняю))
вибрации на 5-7к ощущаются, но если честно уже забыл как было с родными клипонами поэтому тяжело сравнить.

Я этим сомнительным удовольствием проникся после того как с лопухом зеро гравити покатался. Теперь езжу с коротким MRA и прекрасно висится) ни спина, ни шея не устают. А сначала тоже на хелибары смотрел. Единственное что не нравится в родных клипонах - это вибрации
 
Я этим сомнительным удовольствием проникся после того как с лопухом зеро гравити покатался. Теперь езжу с коротким MRA и прекрасно висится) ни спина, ни шея не устают. А сначала тоже на хелибары смотрел. Единственное что не нравится в родных клипонах - это вибрации
в родных клипонах наоборот по идее резина внутри есть которая должна гасить вибрации.
я себе повесил grip puppies (накладки на клипоны) - вроде с ними норм.

но у меня еще грузики ризома, так что тут вообще хрен сравнишь :smile:
 
Со стоковым стеклом значительно больше шума и ветра, но хорошо чувствуется скорость.
С МRA, с полкой, скорости не ощущаешь.
Кажется 120, а на самом деле 160.
с такой логикой проще стрита типа дукати монстра купить))
 
А можно ссылку где купить?

https://www.schroedie.de/en/For-BMW-K-Series/K1200S-K1300S/Lighting-Electrical/

- - - Добавлено - - -

Да, об этом забыл.
А ты уже сколько с ними накатал? Просто интересно какой в них смысл. Я так понимаю, они распрямляют посадку примерно до каэровской? Но ведь тогда теряется возможность "висеть" на набегающем потоке? И как они в рулежке? И что с вибрациями на 5-7 тысячах?
катнул на майских на юга.
в комбинации хелибары + грузики ризома на 6-7к реально появляются вибрации, и при долгой езде напрягает.

поэтому ездил обычно чуть ниже по оборотам.
 
Спасибо. Кто то писал что на ибэе продают недорогие, я посмотрел нашёл по 100$ и выше.
 
наконец собрался и зафотал что получилось
вариант без кофра

9P3AeTJ.jpg

Am7v0wy.jpg

huBqvRU.jpg

w6QXBJ9.jpg

wzZb4NR.jpg

8jZxySC.jpg

Q0l5D9A.jpg

CjuB3zG.jpg
 
Что за крепление навигатора?
 
Раз-два-три,
Ёлочка гори)))))))
 
Назад
Сверху Снизу