А на Гелике никто у нас не ездит??? В Москве?

Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
787
Имя
Костя
BMW
  1. K 1300 R
Хочу купить себе. Дайте прокатиться :)))) Хотя бы километров 20 :)))

Да, от 2005 года :)))
 
"....и зачем нам это все в зоопарке?" (с) анек
 
мммм, в белом цвете супер))))
 
Многие знакомые, ранее владевшие данным апаратом, продавали его по банальной причине - детям и жёнам сзади ездить не айс.
 
Многие знакомые, ранее владевшие данным апаратом, продавали его по банальной причине - детям и жёнам сзади ездить не айс.

Вот когда это появится, тогда и продам :)))))

Еще купить нада :(((
 
Отличный таз, никого не слушай.Один из моих фаворитов. Обажаю его и "бешенную табуретку" Ранглера! Лучшие!
 
у Андрея26 такой уазик только древний , времен войны)))
 
у Андрея26 такой уазик только древний , времен войны)))

Так там ниче не поменялось с тех пор, если тока лампочки)))))

Товарищ у меня фанат Кирпичвагенов, их аж по две штуки в одно время бывало у него))) Причем именно ДО 2005 года, говорит там вообще ломаться нечему, в отличие от нового. Катался я и на том и на том... уазик он и есть, если только не G55AMG.
 
согласен с Григором, только если 5.5 компресора))))) он едет, как нужно, толкьо стоит как чугунный мост))))
 
у Андрея26 такой уазик только древний , времен войны)))


ненуаче нормальный такой тачанка http://picasaweb.google.com/104170196223838477734/GDT290# правда я искал 461 кузов. домашним в опщемто нравится но только не сильно далеко. а дочь (11лет+опыт в картинге+ много на чем интересном каталась) так воопще в диком восторге как едит и чувство габарита:pardon:


да и вот че еще- обслуживание у ОД почти копейки
 
Последнее редактирование:
я его хада шибче всех машин мира хочу - диесельного 400цди, ну или на край 300 цди :dash2:
луче чем он лягушек нихто не давит :D
 
согласен с Григором, только если 5.5 компресора))))) он едет, как нужно, толкьо стоит как чугунный мост))))

5,5 компрессор кушает уж очень не прилично :(((( 40 литров-это тупо перебор :(((
 
Поездка в ём сзади вытрясет из твоих карманов всю мелочь, заботливо заныканную на ТО у официального дилера...:bye:
 
И почему то вечно закисает дверь багажника!
 
Вот когда это появится, тогда и продам :)))))

Еще купить нада :(((

Ежели честно, то по городу, это как купить ГСА и ездить только пробкам:smile:
Но ежели нравится, то логике тут не место - надо брать, а то потом будешь жалеть, что не купил:D:bye:
 
Назад
Сверху Снизу