А кто решил вопрос с дальним светом? На дорестайле?

Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
532
Имя
Константин
BMW
  1. K 1200 LT
Ну ведь вообще не светит. Особенно на фоне ближнего ксенона.

Вот думаю если поставить 100 ватную лампу на дальний будет толк от нее? Ну чтоб хоть поморгать можно было.
 
А на рестайле как решают вопрос? Ксенон?


Отправлено из моего iPhone .
 
На рестайле вроде дальний получше уже.
Да и смсл в ксеноне разгорается долгу, разве им поморгаешь!
 
Вот кстати неудобно. Сделали бы на центральной все... А так придется извращаться чтобы лампочки в анфас одного цвета хоть были...


Отправлено с Дивана
 
завтра заеду куплю 100 ватную, посмотрим как оно светит. Я чета очкую как бы предохранитель или фара не поплавилась. Но и с дальним тоже правда особо долго не поездишь в москве и МО :)
 
Я купил в автозапчастях какую-то распальцованную)) Н7 для дальнего. Narva, мощность стандартная, голубая колба, типа "белый свет". Рублей 400, кажись. Светить стало лучше, и не так сильно диссонирует с ксеноном в ближнем. Ставить лампу большей мощности мне парни на Ильменском не советовали, ибо может фару поплавить.

А ксенон на дальний вообще не катит!)) Я когда мотик купил у меня в дальнем ксенон стоял. Не моргнешь, где надо быстро себе дорогу не подсветишь - долго разгорается.
Разве что биксенон бы решил вопрос, но не знаю, есть ли такие решения под нашу фару.
 
Из стандартных лучшие или одни из лучших-японские Който. Весь дальний восток на них-кто понимает. Есть ли в нужном цоколе хз
 
ребят что за чушь-нормальный ксенон отлично мограет-разгорается-да долго-но моргает сразу-у меня в авто h4 биксенон-так с выключенными фарами от моргает-там спец функция есть быстрого запуска-а если просто включаешь-он сразу ярка потом тускло и разгорается
а на моте да -дальний никакой
 
Фара от рестайла
 
Совсем не нравится мне лично штатный ксенон ближней фары, вечером гуд, ночью гуд, но днём нихрена его не видно окружающим, после установки ксен. противотуманок стало значительно веселее, придётся всё же в дальний ксенон воткнуть,у дилеров в сервисе сказали что любой блок подойдёт по ламрочке.
 
Я себе поставил Koito, в ближний и дальний светить стало в разы лучше
Две лампочки стоят 1600
 
Я себе поставил Koito, в ближний и дальний светить стало в разы лучше
Две лампочки стоят 1600

Здорово!
Кинь плиз если не трудно полное название.
На дальний синяя или жёлтую оставил?
 
Они парой продаются, обе синии
 
А что, если поставить Би-Ксенон как голдоводы ставят - обе лампы работают и на ближний и на дальний.
 
А что, если поставить Би-Ксенон как голдоводы ставят - обе лампы работают и на ближний и на дальний.

Будешь слепить встречных.
Ведь отражатель дальнего не настроен светить под колесо. Он будет светить сильно вверх. Под лампу Н3 своя фара идит, да и поставить в цоколь Н7 оампу Н3 без переделки не получится...
Лучше уж тогда туманки поставить, и запитать их на дальний. Но у меня и так уже стоят 4 туманки. Мне еще две ставить некуда да и уже както перебор )))


Кстати я опробовал дальний 100ватт. Ничего с ним толкового не вышло. Ксенон и 4 туманки светят куда лучше чем один дальнии 100 ватт. Так что поморгать вроде как можно, но все равно реагируют слабо.
 
Будешь слепить встречных.
Ведь отражатель дальнего не настроен светить под колесо. Он будет светить сильно вверх. Под лампу Н3 своя фара идит, да и поставить в цоколь Н7 оампу Н3 без переделки не получится...
Лучше уж тогда туманки поставить, и запитать их на дальний. Но у меня и так уже стоят 4 туманки. Мне еще две ставить некуда да и уже както перебор )))


Кстати я опробовал дальний 100ватт. Ничего с ним толкового не вышло. Ксенон и 4 туманки светят куда лучше чем один дальнии 100 ватт. Так что поморгать вроде как можно, но все равно реагируют слабо.


А у тебя туманки какие стоят?
 
У меня стоят две штуки Piaa по 35 ватт под воздухозаборниками.
И две штуки диодных на боковых слайдерах. Диодные по три диода в каждой туманке, они светят лучше всего.
Тоесть у меня получается такой треугольник. В самом верху треугольника фара штатная, чуть ниже две Piaa между ними 25-30 см примерно и в самом низу две светодиодных, они по моему не совсем туманке а либо как доп свет либо как дхо. Ну из далека определить легко что это Мотик а не газель :) ну конечно если задавать целью смотреть в зеркала, а если не смотреть то хоть от паравоза прожектор вешай не поможет :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Интересно попробовать диод в цоколе Н7.
 
Это который сверхЪяркий? )) так у него ж вроде радиатор здоровенный...
 
Назад
Сверху Снизу