А Давайте нашу Юльчу отправим в кругосветку !!!!

Надоб поднапрячься, еще 6000 голосов собрать!
 
Юльча не переживай, весь это проект не более чем очередной пшик.
Никто никуда не поедет...
 
Тоже слышала не раз, что эта затея провальная...
Но +5 )))
 
То Deamon, Димка, переживаний нет совершенно, да и планов помимо этой затеи, более чем достаточно!
Так, что всем поддерживающим спасибо! Раз уж заявилась, надо достойно продержаться в этом дурацком голосовании)))
 
То Deamon, Димка, переживаний нет совершенно, да и планов помимо этой затеи, более чем достаточно!
Так, что всем поддерживающим спасибо! Раз уж заявилась, надо достойно продержаться в этом дурацком голосовании)))

Проголосовал со всех имеющихся гаджетов.)))
Если не в кругосветку, то отправим тебя в другое место.
 
Я тоже против "фуфельного" голосования . . .
Что-то напоминает . . .

P.S. Получится поедешь, а если не получится поехать, то получится что-то более значительное в твоей жизни ;)
 
Вчера же было предложение, скинутся всем и отправить Юльчу в кругосветку )))) если с этой поездкой непрокатит =)
 
Аллилуйя, это дурацкое голосование закончилось, можно выдохнуть! Всем поддерживающим низкий поклон! :)
 
Юльча, на втором месте как я понял. )))
Одна из немногих, кто действительно достоин этой поездки. И по духу и по жизни ты мотоциклистка.
Давай. Мы за тебя.
Отдал голос.
 
Проголосовал!
 
Ребята, спасибо Вам огромное! С вашей помощью мы одержали победу в первом туре! Теперь я в полуфинале. Тут нужно рассказать о "трех днях из моей жизни" в стиле ведения блога, рассказ мой о Грузии. Соответственно снова голосование, увы побеждает тут у кого больше друзей, друзей друзей и так далее. Жаль, что организаторы этого не хотят понимать. Ну и ладно, дело не в этом! Если можете поддержите еще раз, мою историю, вдруг у меня все получится :girl_cool:
Голосовать по этой ссылке http://mp.moto.mail.ru/mail/knopak/16/
внизу текста кнопка "нравится" жмем ее. Голосовалка, как и в прошлый раз через почту мэйл ру.
Огромное спасибо Всем!!! И помните скоро сезон, и мы с вами обязательно встретимся на дороге!!! :drinks:
 
Проголосовал.
 
Назад
Сверху Снизу