Ау! Владельцы Екатеринбургских Больших Металлических Ведер!

0aa2b7ac91c0b99d2044ff37677498ec.jpg
f4388f31396bf5af371a4e25962b26b7.jpg
e76ce404088ff539db694b2c08bd7567.jpg



. iPhone .
 
Кстати о Челябе! Я беседовал с Лорой Рыжей из Вингс...она не подтверждает инфу про открытие 29 апреля....говорят еще не решали вообще....
 
Последнее редактирование:
Кстати о Челябе! Я беедовал с лорой Рыжей из Вингс...она не подтверждает инфу про открытие 29 апреля....говорят еще не решали вообще....

02335fec1876c557a5f0763f93cfd5ad.jpg

Коля, видишь ли. Дело в том что в Челябинске традиционно проводили два открытия и два закрытия. Одно из них делали вингсы всегда. Вингсов спонсировал Аристов. Но в том году произошёл какой то скандал и Аристов перестал их спонсировать как я понял. В итоге закрытие было одно и есть ощущение что и открытие будет одно и делать его будут не вингсы



. iPhone .
 
Дай подробности тогда...что где как и во сколько...или где посмотреть...
 
Организаторы нв челябинские. На театральной площади, как обычно, 29 апреля, часов в 11 наверное начинается сбор


. iPhone .
 
02335fec1876c557a5f0763f93cfd5ad.jpg

Коля, видишь ли. Дело в том что в Челябинске традиционно проводили два открытия и два закрытия. Одно из них делали вингсы всегда. Вингсов спонсировал Аристов. Но в том году произошёл какой то скандал и Аристов перестал их спонсировать как я понял. В итоге закрытие было одно и есть ощущение что и открытие будет одно и делать его будут не вингсы



. iPhone .

Надо сказать, что мероприятия у НВ получаются гораздо лучше чем у Вингсов.

https://vk.com/motosezon1423
 
Товарыщи! кто собрался в челябу! Дайте подробности...куда когда быть..
 
вот ведь спасибо! Увидимся!)
 
Все как обычно в Челябинске. 11 утра на театральной.


. iPhone .
 
старт колонны во сколько обычно...и долго ли тусят на площади...юоюсь к 11 не успеваем..))
 
Старт в час вроде обычно. Если не в два. Успеете. Мы в 9 выезжаем на 5 бмв[emoji23]


. iPhone .
 
Саша! Если опоздаю к раздаче...возьми памятную наклеечку для меня..))
 
Ну что, кто не уехал и будет на открытии?
 
Не могу фотки с телефона поправить:wacko3:

- - - Добавлено - - -

Да, глазастый. Мой "большой моцоцикл" превратился в мелкого дрыща, бедолага:p
 
Назад
Сверху Снизу