Акция по отзыву мотоциклов для ремонта.

Тёток надо на 51-м брать, там в продажах красотки:D
 
Теперь нужно определиться с датой, когда едем?
 
Седня отвез мотиг к Артему Моторраду в АдвансАвто, меняется сам рычаг в сборе.
 
Седня отвез мотиг к Артему Моторраду в АдвансАвто, меняется сам рычаг в сборе.

Во так и шашлыки и пиво и в два лица ... Сожрали... Даже рычаг целиком махнули... Отдай Тохе ключи... ))))
 
"Как сообщает американская национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA), отзыв касается некоторых мотоциклов 2005-2011 модельных годов. Проблема кроется в подшипниках задней подвески, которые могут подвергнуться коррозии. Это может привести к уменьшению подвижности рычага.
Данная проблема может повлиять на управление мотоциклом и повысить риск потери пилотом контроля над транспортным средством, что может в результате привести к аварии, говорится в пресс-релизе.
Компания BMW поставит в известность владельцев проблемных мотоциклов, а дилеры произведут бесплатный ремонт транспортных средств. Отзыв по проблеме безопасности мотоциклов BMW начнется уже в феврале 2011 года.
Если все-таки у вас осталась обеспокоенность по данному поводу, свяжитесь с вашим дилером BMW.
Публикуем номер кампании по отзыву NHTSA: 10V488000, и номер технической акции: 00 00 33 39 00.
Также публикуем список мотоциклов, которые подпадают в России под данную акцию:

Под акцию попали мотоциклы компании BMW K-серии, 2005-2011 модельных годов K1300GT, K1300R и K1300S 2011 модельных годов. ]
 
спасибо форуму, а так был бы в неведении.
З.Ы. с вами поеду :)
 
Да пацаны и я с вами в этом списке :shout::wacko3:
 
дяденьки, а можно и я с вами рядом постою? :drinks:
 
Послезавтра прилечу,гляну в т.п. Может и я с вами:bye::yahoo:
 
Кость:D:D:D я самым бессовестным образом воспользовался предложением о помощи Эндрю:pardon:
Андрюха,огромное тебе спасибо:drinks:
 
Назад
Сверху Снизу