Айда в Грузию на майские 2019. В поисках настоящей Хванчкары

Мне нравятся люди которые там были и советуют со своей колокольни))) Мне лично хотелось бы составить свое мнение об Грузии. Но не судъба.
Вов в грузии есть чего делать, но с таким отношением к туристам которые едут тратить свои деньги там "делать нечего" вот что имел ввиду Дима

. SM-G9750 .
 
Вов в грузии есть чего делать, но с таким отношением к туристам которые едут тратить свои деньги там "делать нечего" вот что имел ввиду Дима

. SM-G9750 .
Это скорее отношение властей к мотосообществу. Машины то пускали.
Просто почему то в Баку не испугались и мы прекрасно отдохнули.
 
Короче, в жопу эту Грузию, пардон за мой французский. Из планов поездок вычеркиваю до «нормализации двусторонних отношений».
Придется сильно подождать....
как говорится, кто раньше скопытится, ишак или падишах🤷‍♂️
 
Баку просто пофиг на это, и они спокойно принимают всех кто у них не шалил ни разу

. SM-G9750 .
В Азербайджане банят персонального фио если нашалить.
По информации из чата сегодня на грузинской границе мотики опять разворачивали. Сказали после 20 мая откроют.
Сидим в Баку, кайфуем.

Отправлено верхом на гусе
 
В Азербайджане банят персонального фио если нашалить.
По информации из чата сегодня на грузинской границе мотики опять разворачивали. Сказали после 20 мая откроют.
Сидим в Баку, кайфуем.

Отправлено верхом на гусе
Правильно делаете. Можно и там катнуть.
 
Это скорее отношение властей к мотосообществу. Машины то пускали.
Просто почему то в Баку не испугались и мы прекрасно отдохнули.

Везде свои закидоны...
По трассе рядом с домом президента запрещена езда на мотиках. Запрещена, потому что президенту не нравится, но знаков нет. Местные все знают, а туристов тормозят, мотики на штрафстоянку, самих в отделение полиции на профилактическую беседу, потом отпускают. Добираться до мотиков - забота самих мотоциклистов.

1ac3d4830b16d5d9507f849e16475ad2.jpg
 
Всяко бывает, мы кортеж стояли пропускали, по сравнению с народом которые стояли на границе Грузии 5-8 часов наши 20 минут не о чем.
 
так вот не пускают до сих пор(((
вчера утром завернули
 
Везде свои закидоны...
По трассе рядом с домом президента запрещена езда на мотиках. Запрещена, потому что президенту не нравится, но знаков нет. Местные все знают, а туристов тормозят, мотики на штрафстоянку, самих в отделение полиции на профилактическую беседу, потом отпускают. Добираться до мотиков - забота самих мотоциклистов.

1ac3d4830b16d5d9507f849e16475ad2.jpg
меня на этой дороге тормозили несколько лет назад. долго-долго изучали документы - но потом отпустили все-таки.
вот оказывается почему.
 
Назад
Сверху Снизу