АВТОDОМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: SPECIAL MOTO GARAGE SALE. 27 и 28 октября!

Встретил много народу, купил две майки. ХД, почти купил новую машину... В итоге организм требует стабилизации..-:)
 
Теть, ты как вообще проснулся?? После вчерашнего-то... стабилизируйся сном))
 
был вчера на зорге. в самом начале праздника.
никого не видел, да еще все видемо спали. все померил, ничего не подошло(((( обьяснили, что на слонов не шьют)))))
 
AВТОDOM все больше поворачивается лицом к покупателю.
Таких розыгрышей авто я не встречал. Молодцы.

С приходом Светы Забабуриной брендирование дилера По мотонаправлению сущуственно изменилось в лучшую сторону.
Молодцы.
Рад был всех видеть.
Спасибо за мероприятие.

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Ждем фото.)
 
AВТОDOM все больше поворачивается лицом к покупателю.
Таких розыгрышей авто я не встречал. Молодцы.

С приходом Светы Забабуриной брендирование дилера По мотонаправлению сущуственно изменилось в лучшую сторону.
Молодцы.
Рад был всех видеть.
Спасибо за мероприятие.

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Ждем фото.)

Серёж, спасибо большое)))
Я тоже очень была рада всех видеть!!! Я и сегодня буду рада, если кто-то рискнёт приехать на МКАД)))
Фото-отчёт появится во вторник!
 
Серёж, спасибо большое)))
Я тоже очень была рада всех видеть!!! Я и сегодня буду рада, если кто-то рискнёт приехать на МКАД)))
Фото-отчёт появится во вторник!

Светик спасибо за веселое время провождение, твое платье затмило все новинки мотопрома.
 
Жаль не получилось подъехать, надо перебраться ближе к Северу-западу)))))
 
Последнее редактирование:
По дорогое на Зорге в меня въехал кадр изУльяновской области. Минус бампер. 2,5 месяца не ездил на машине.
Отлично прокатился.
 
Светик спасибо за веселое время провождение, твое платье затмило все новинки мотопрома.

Даже так...)))
Значит мотопрому есть куда стремиться....)
Спасибо большое, что зашёл к нам!

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

По дорогое на Зорге в меня въехал кадр изУльяновской области. Минус бампер. 2,5 месяца не ездил на машине.
Отлично прокатился.

Дмитрий, очень жаль, что так случилось...
На следующее мероприятие приезжайте к нам на такси!)
 
Фото Светланы в платье в студию! )))))
 
без паблисити нет проспирити...:bye:
 
Фрагмент фото-отчёта 27 и 28 октября!

Дорогие друзья!
Большое спасибо вам, за то что вы смогли приехать в ABTODOM на Зорге 17 и МКАД 51 в эти выходные!
Очень ценно ваше внимание, отличное настроение и поддержка (как клуба, так и личная))!
Выкладываю 1-ую часть нашего позитивного фото-отчёта:
 
Назад
Сверху Снизу