Адыгея 18-20 сентября 2020 г.

DED

Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
5,216
Имя
Алексей
BMW
  1. S 1000 XR
Ввиду отсутствия легендарного МЭПа в этом году, есть желание покататься по красивейшим местам Адыгеи. Базой для ночлегов берем Майкоп, оттуда будем кататься в разные стороны, в зависимости от погоды и настроения. Пока нас трое : я. Владимир77 и Борода( ака ДимкаС). Кто желает присоединиться - вэлкам!
 

Вложения

  • D45A3BD7-D4A9-49A5-95DE-3ACFFC41D40A.jpeg
    D45A3BD7-D4A9-49A5-95DE-3ACFFC41D40A.jpeg
    239.2 KB · Просмотры: 84
  • 9044CBA9-8E59-40F0-84AE-0C2F7F2D9103.jpeg
    9044CBA9-8E59-40F0-84AE-0C2F7F2D9103.jpeg
    142.2 KB · Просмотры: 54
На недельку бы раньше или позже,с удовольствием бы присоединился.В эти даты сына женю.
 
Ну а мы поедем пораньше, разведаем места 😉
 
В REVER трек выложим 😂😂😂😂
 
Ввиду отсутствия легендарного МЭПа в этом году, есть желание покататься по красивейшим местам Адыгеи. Базой для ночлегов берем Майкоп, оттуда будем кататься в разные стороны, в зависимости от погоды и настроения. Пока нас трое : я. Владимир77 и Борода( ака ДимкаС). Кто желает присоединиться - вэлкам!

по времени сколько?
 
Все будет:))) скинем координаты;)
Представляю как вы будете закладки делать, а местная полиция вас в разработку брать будет))
Сообщения объединены:

по времени сколько?
неделя на круг Миш, а там как у кого пойдет
 
У Маши как раз пойдёт, он рано домой не попадает )
 
Заманчиво)
Подпишусь на тему,т.к. с 21 сентября запланирован отпуск.


. iPhone .
 
Никто не желает пораньше выкатиться, в эти места?
 
Ввиду отсутствия легендарного МЭПа в этом году, есть желание покататься по красивейшим местам Адыгеи. Базой для ночлегов берем Майкоп, оттуда будем кататься в разные стороны, в зависимости от погоды и настроения. Пока нас трое : я. Владимир77 и Борода( ака ДимкаС). Кто желает присоединиться - вэлкам!
Леха, привет. какая логистика? туда к 18 и обратно после 20 каждый сам?
 
Леха, привет. какая логистика? туда к 18 и обратно после 20 каждый сам?
Ну да. Кто то в Москве живет, кто то нет, кто то на море через Шаумян захочет...
Сообщения объединены:

Думаю, сбор 18-го к вечеру в Майкопе. А дальше - как погода позволит.
 
Назад
Сверху Снизу