Sena 30k один динамик умер

Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
279
Имя
Сергей
BMW
  1. R 1200 GS Adv LC
Уважаемые доны. Имеется Sena 30k. Один динамик приказал долго жить. Умер именно динамик, провода прозаонил все звонится. Вопрос собственно такой. Какое сопротивление у динамиков Сены? Где такие или похожие можно купить? А может у кого то есть от умершей гарнитуры ? Всякие комплекты типа HD не предлагайте. Отдавать 10 т за динамик, даже очень хороший я не готов. Нужно именно бюджетное решение проблеммы. Главный вопрос сколько ОМ сопротивление?
 
менял себе в С4pro родные динамики на HD, родные валяются
если нужны - забирай
 
У меня от гарнитуры Nolan должны быть динамики вроде. Если не найдёте ничего- маякните, я поищу.
 
Сильно подозреваю, что 32 ома, так как высокий импеданс экономит батарейку. Сам как то перепаивал себе динамики подходящего размера от наушников Philips - зазвучали сильно лучше стока.
 
менял себе в С4pro родные динамики на HD, родные валяются
если нужны - забирай

Спасибо. огромное Товарищ
Happier.
динамик приехал. был установлен. все работает. правда я так и не понял почему к родному динамику шли три провода. припаял два красный и белый к красному и белому. в родной проводке остался синий. но кажется все работает.
 
Спасибо. огромное Товарищ
Happier.
динамик приехал. был установлен. все работает. правда я так и не понял почему к родному динамику шли три провода. припаял два красный и белый к красному и белому. в родной проводке остался синий. но кажется все работает.
велкам ))
я тоже не понял почему три провода )) у меня так же припаяно 2 - все работает )
 
Назад
Сверху Снизу