rt lt

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
13
добрый день.Подскажите кто нибудь сталкивался с солоном Hot mot в Москве ?много r1200rt цены хорошие

- - - Добавлено - - -

может развод какой?
 
Чёто не увидел у них рт.
 
сегодня был там рт 4 штуки стабильно стоит.пробег очень сомневаюсь что правдивый комплекцации все пустые
 
В пятницу забирали там с другом РТэшку, мотоциклы везут с аукционов, лоты можно без проблем найти в статистике, пробеги совпадают, как впрочем и описание. Продавец Юра, открыт к диалогу, все показал, рассказал, ничего не навязывал, одним словом от покупки и от общения (что тоже не мало важно при покупке) только позитивные эмоции.
Р.S.
У РТэшки 10года, что с навигатором и центральным кофром, аукционник лежит в бардачке.
 
Салон этот полная шляпа, пробеги крутят. Из последнего- красная рт, заявлен пробег 30, в реале 76. Не советую им покупать что либо, либо тщательно проверять в статистике.
 
Смотрел в ХОТМОТ себе ST-шку, аукционник не предоставили(типа потеряли), пробег на приборке и в объявлении 37 000 км, на поверку оказался 73, скрутили в два раза (в инете нашел аукционник на этот мот). При таком отношении к покупателям - не рекомендую. Может и есть у них "честная" техника, но когда по ушам ездят - не приятно.
 
Добрый день.
По Хот Мот был я тоже там и присматривал RT, хотел взять синенький 2007 с пробегом 28 977(который был в пути). Но посмотрев аукционник и за сколько он был куплен в Японии . Как то 100 тыс рублей стало жалко переплачивать. В итоги купил в Японии другой RT и сейчас жду его. Как приедет будет отчет. А так по Хот Мот скупают полухлам с большими пробегами по дешевки в Японии. И с наценкой 90 -100 тыс рублей здесь в России продают.
 
Привет! По салону могу сказать - у них покупал 3 мотоцикла и один максистутер. На все Мотоциклы нужно смотреть пробеги через статистику аукциона. На моем примере все аппараты были в отличном состоянии и соответствовали пробегу. По поводу скрученного пробега в Хотмоте - я встречал несколько аппаратов по очень дешевой цене и малым пробегом и как оказалось пробег по аукционному листу был вдвое больше. По поводу накрутки цены, лично мое мнение, любой мотосалон это коммерческая организация единственной целью которой является зарабатывание денег, конечно дешевле будет заказать самому и заморочиться с доставкой, таможней , получением необходимых документов и д.р, но мне как-то страшновато получить уже проплаченный мотоцикл с каким нибудь серьезным недостатком без права отказаться от него.
Вот несколько сайтов со статистикой аукционов: motopodbor.ru и Motobay.su
 
Не надо заморачиваться ни с доставкой, ни с таможней, все сделают за тебя, есть куча фирм, занимающихся привозом. И цена, когда везешь для себя всегда ниже, так как фирма не свои деньги вкладывает.
 
По motobay.su. Смотрел у них по статистике свой мото.У них он дороже на 57000 чем он вышел мне в Москва при заказе у другой компании. Как то так.
 
Долго искал rt. Катался в хотмото много раз. Состояние мотиков на 3. Пустые. Без кофр. Пробеги сомнительные. Ценник нормальный. Но в итоге взял у частника.
 
Назад
Сверху Снизу