R1200GSA 2018 - скрип в передней части.

Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
3
BMW
  1. R 1200 GS Adv LC
Всем здрасьте, поехал на море и о чудо, обнаружился скрип в районе рулевой колонки, в момент когда передняя подвеска отрабатывает неровности. Сам скрип похож, как будто резинка какая-то трется. Причём было дело, что на некоторое время он исчезал на грунтовой дорогое, потом вновь появился. Если покачать подвеску мота вне движения, то скрипа нет. Там ещё начал запотевать демпфер, вот думаю может это он такие звуки издаёт? И долго я с такими симптомами ещё пропутешествую. В любом случае ротации заеду в сервис.
 
Путешествуй спокойно, скрип сам по себе не проблема, может песочек куда попал. Потеющий демпфер так же не страшно. Если люфтов рулевой колонки и шаровой нет, если амморт не потеет, то забей и катайся.
 
Путешествуй спокойно, скрип сам по себе не проблема, может песочек куда попал. Потеющий демпфер так же не страшно. Если люфтов рулевой колонки и шаровой нет, если амморт не потеет, то забей и катайся.
Спасибо, успокоили:)
 
Посмотрите, не трётся ли пластиковая защита переднего амортизатора об пружину?
 
Посмотрите, не трётся ли пластиковая защита переднего амортизатора об пружину?
Спасибо, походу эта херня и терлась об пружину, я ее потеребил пальцем с внутренней стороны где пружина и звук был похожий. В общем сегодня по крымскому разбитому серпантину не скрипнул ни разу, а может само зажило:)))
 
Назад
Сверху Снизу