Manual на RT 2009

MVD

Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
1,645
Имя
Максим
BMW
  1. R 1200 RT
Ребята,подскажите где скачать мануал на RT 2009 года на русском?
 
Похоже нет ни у кого...
 
Похоже нет ни у кого...

Поковыряй тему http://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/200-Мануалы-по-ремонту-мотоциклов-BMW-на-русском-языке.

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

[/COLOR]Да и вот тут есть http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/in...d.ru/ru/ru/services/manuals/manuals_main.html
 
Последнее редактирование:
Первая не открывается,во второй есть русский мануал только с 11 года...
 
Поправил 10 символов
 
Спасибо,пока безуспешно..
 
Так что нужно "инстукция по эксплуатации" или по ремонту??? По эксплуатации могу в личку скинуть. А по ремонту на русском нет, не ищи. Есть только на "англицком".
 
Завтра на почту сброшу.

---------- Сообщение добавлено 20.10.2014 в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено 19.10.2014 в 23:55 ----------

Хотя и сегодня смог.Лови.
 
Сергей спасибо,но это на водяного,а я ищу на 2009г.(воздушный дорестайл)
 
Инструкции именно на модель 2009 (по VIN) на русском нет, есть общая на эту модель, сейчас вышлю.
 
Михаил спасибо,да,да это именно оно!!!! Получил!
 
День добрый! а можно и мне такую инструкцию! Если конечно вас не затруднит! spas.aleksey@yandex.ru
Заранее спасибо!
 
отправил...лови!
 
Спасибо, всё получил! И ещё вопрос-на русском есть руководство по мотоциклу, есть по штатной сигнализации, а по "музыке" на русском не встречалось?
 

Сигнализацию послал, и радио тоже нашел).
А что ты имеешь ввиду под: "на русском руководство по мотоциклу"??
 
Последнее редактирование:
Имею в виду руководство по эксплуатации. По ремонту и обслуживанию на русском нет. Только у дилера и в эл.виде. Или я чего-то не знаю?))
 

Так DMaxim тебе же послал руководство по эксплуатации на русском. Еще есть на torrents.org программка дилерская по ремонту (7,5Гб), там все по русски и с картинками. Можно поискать в интернете Repair Manual, это pdf файл страниц 500 на английском языке с картинками.
 
Да, я всё получил! большое спасибо! это я резюмировал-что из инструкций существует на русском!)))
 
Был бы благодарен, если и мне прислали инструкцию по эксплуатации (и по ремонту, если возможно) на RT 2016 года (на водяной). На русском (по ремонту наверняка на русском нет, но эта и на английском гораздо лучше, чем ничего).
На днях буду забирать мот из салона, но уже знаю, что инструкция не на русском (английском или литовском - уже без разницы, и то, и другое большая потеря времени, хотя оба языка учил).
Мыло leverrier@list.ru