Intermot 3 – 7 октября 2012, Кельн, Германия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишите нас тоже с Натальей
 
Понимаю, интермот это повод оказаться там, где не получится ходить. Отличный вариант провелдения выходных

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

Да и хрен с ней, она короткая


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ты уверен что нас пустят на вторую посадку?)))
 

Да пустят, куда они денутся, только вот вспомнил, что паспортный контроль и таможню придется проходить в Берлине на пересадке, это значит очередь и нсли будет багаж, его получать придется... может не хватить времени.
В штатах пересадка было в Вашингтоне, на второй рейс бежали))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Какой багаж???
Ты что везешь с собой?)))
 
Какой багаж???
Ты что везешь с собой?)))

Один бы поехал с сумочкой, но я же не один, а значит будет чемоданчег))))
Попробую устроить логистику сбора так, чтобы уместилось в маленький, который можно с собой в самолет))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
в келне офигенный ромише-баде-вельт! рекомендуется к посещению!!!!
 
Тоже буду.
Вася, ты что-то перепутал. Земля Норд Райн Вестфалиен совсем не славится вином. Рейнская долина, долина реки Мозель (Рислинг), Баден-Вютенберг - да!
А вообще, надо долину Рейна от Кобленца до Рюдесхайма рассматривать. Там основные винодельнические угодья. И смотреть что есть. Такого количества замков и крепостей на квадратный клочёк земли, нигде в мире нет)
 
яяя баден вюртенберг, вечно я земли путаю ))))) да по райну прокатиться до рюдесхайма, попробовать знаменитый рюдесхаймский аналог кубая - "асбах урлаут"
 
Дело говоришь
 
Ааааа, опять пролетаем мимо........

6-го октября лечу в Турцию на практику........

А так хотелось куда-нибудь с бандой махнуть.....
 
Вполне вероятно, что буду в Мюнхене вокруг этих дат.
Если получится - подскочу в Кельн)))
 
...как уволить босса?!
КМС по спортивной стрельбе не нужен???)))

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:42 ----------

По теме, в эти даты должен быть в Гамбурге, рассчитываю подтянуться...
 
Нифига себе мотоциклисты!!! А что вариант сгонять на мотиках не рассматривается?
С чемоданами Louis Vuitton, вместо алюминиевых ящичков, как-то не по спортивному!!!:diablo:
 
вифер
биг
Жмотов
Григор
Григориана
МайкВ
МайкВ+1
Васо
Клецко А
Клецко Н.

Ну что есть еще варианты полета?
 

Саш, а как более спортивно: с чемоданами ЛуиВьютон прикрученными к мотоциклу или с алюминевыми кофрами в самолет??? )))
 

давайте определяйтесь
т.е вы хотите в четверг?

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

давайте с программой определимся, если будем все вместе тусить.
надо с пользой скатать.
предлагаю. к посещению
1.выстовка мото-1 день. с утра до вечера, вечером отличный пивняк переходящий в клуб или что что в этом роде.
день второй.
просыпаемся, завтракаем
историческе места. (можно взять автобус в аренду и покатать, мультиван, допустим на толпу. Могу рулить.
вечером отличный пивняк переходящий в клуб или что что в этом роде.
день третий. просыпаемся, готовимся к отлету. вылет
 
А вы как хотите, ты же так и не ответил что планируется, чисто выставка одним днём и домой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.