HEX ezCAN ! Решение многих вопросов!

Опробовали. Интересно. Но все фишки только для дополнительного оборудования. Штатным управлять не получится
 
Опробовали. Интересно. Но все фишки только для дополнительного оборудования. Штатным управлять не получится
Так вот о том и речь, что если цепляешь допы,начинаешь выдумывать как да что подключить,кнопки,релюшки, как прописать и тд, а тут все раз и вуаля плюс можно все настроить под себя, не залазя в мозги мотоцикла.
 
Олег, всем подавай за дороха и от БМВ! А "хрень" всякая от нонейма никому наху. не нужна!:)
Так что клей шильдики БМВ и продавай в тридороха в европейской части России!:)))
 
хочу попробовать! видел в продаже за десятку. Думаю купить для управления допсветом и зарядками-прикуривателем для компрессора. Интересная приспособа в плане функций и удобства.
 
Последнее редактирование:
Интересная тема. Хочу себе такой на 800-ку давно. В Москве можно купить?
 
Прикольная вещь,всем советую.
До недавнего времени была только на водяной.
Сейчас выпустили и на сухой, соответсвенно подходит и всем остальным и на 800 тоже.
Цена правда кусается.
 
купил , поставил, доволен. Из интересного- попеременное мигание с поворотниками, дабы их не засвечивать, стробы во время сигнала , питание для допов.
 
Назад
Сверху Снизу