F 800 GS Adv, 2017 - 800000

Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
80
Имя
Илья
BMW
  1. F 800 GS Adv
Модель мотоцикла: F 800 GS Adv
Год выпуска: 2017
Цена: 800000 рублей
Цвет: Серый
Пробег: 13000 километров
Телефон:
Обмен: Не интересует
Регион: Москва
Комплектация: Антиблокировочная система (ABS), Антипробуксовочная система (ASC), Электронная регулируемая подвеска (ESA), Бортовой компьютер, Дополнительные светодиодные фары, Дуги защиты двигателя, Алюминиевая защита картера, Защита рук, Обогрев ручек, Подготовка под навигацию, Навигатор, Центральная подножка, Противоугонная система, Центральный кофр, Боковые кофры

Дополнительная информация: Всем привет
подумываю перейти на большой адвенчер но довольно вяло поэтому, как мне кажется хочу дорого :)

Я второй владелец, первый - юрлицо (не дилер) проехал 0 километров. остальные 13 000 мои. Мотоцикл на гарантии до июня 2020.
Компектация вроде как максимальная для 800АДВ, не хватает светодиодных поворотников. Есть 3 алюкейса под один ключ, сумка на руль вундер, седло саржент worldsport performance std, штатное low seat, стекло givi airflow
износ заднего баллона на глаз процентов 50. Мотик обслужен в мае, на пробеге 9К (Авилон). Если есть интерес сделаю фотки подробнее.
Сделан колхоз в виде бескамерки, удаляется посредством возвращения камер (идут в комлекте с мотоциклом)

Фотографии
6AF35AC4-4DC8-44E4-9DCD-B396DFE56E47.JPG
 
Назад
Сверху Снизу