Bridgestone Battlax BT020F

Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
106
Имя
Виталий
BMW
  1. K 1200 LT
Поставил новый комплект-спешл фор бмв LT1200,теперь переднее колесо всё в шишках,заднее идеальное,кто знает в чём причина?
Давление всегда 2,5 вилка не течёт,демпфер рабочий,передний амортизатор заводской,шаровая идеал,баланс 0-0,второй номер постоянно,в кофрах всегда что-то есть,повороты люблю.
 
Прикольно. За семь лет на LT первый раз такую херню вижу. Судя по систематическому расположению шишек наверное резина неудачная.
А че бридж? Чем марафон не устраивал?
 
По виду-стопудово заводской дефект,мот ни при чем,имхо
 

Да как-то не было проблем,второй комплект стачиваю,держак хороший,в дождь срыва вообще не было,и особой разницы между марафонам и бриджем не заметил,дата свежая 45 неделя 12 года.
 
Просто пора менять балон. На Анаке такое происходит когда задний балон подходит, то на переднем шишки вылезают, хотя протектор еще остается. Скорей всего задумка производителя, чтобы меняли оба балона, а не пытались докатать передний.
 

Сергей,ставил полностью новый комплект.
 

Бридж этот мне неизвестен и сначала подумал про индекс нагрузки, но раз это уже второй комплект, то тогда кроме бракованного баллона и вариантов вроде нет.
Я сам просто экспериментирую с резиной и в прошедшем сезоне поставил вообще данлоп спортмакс снятый с R6.
Резина явно не для LT и я как раз ждал появление таких шишек. Но на мое удивление за 4 тыс пока ничего не проявилось.
 
Рекламацию производителю треба, кмк...
 

Плюсанусь к Sergio - мне тоже кажется, что это задумка производителя, так как я раньше тоже ездил на Бридже и всегда на переднем колесе появлялись шишки тысяч через 8-10. Модель была Qualifier
 
Всем ответившим спасибо. Всех форумчан С новым годом!

Вывод сделан-в новый сезон с "марафон"