BMW Motorrad Navigator V - 25000

Продолжаем), у меня крепление стоит по умолчанию. Откидываем крепление и ...... штаны превращаются)).... в 15т.р.)))
Сообщения объединены:

Типа ап
Вова, не гневи Бога, за 5-й нафигатор 15! :) Я за 25 покупал две бэушные 5-ки, когда уже вовсю были 6-е
 
Вова, не гневи Бога, за 5-й нафигатор 15! :) Я за 25 покупал две бэушные 5-ки, когда уже вовсю были 6-е
Дафокса на тебя нет)), 6 уже выпускают с 17 года, пятерка еще старше. Новый остатки до 36т.р. можно найти, вот за б/у 50% считаю норм ценой для данной вещи. Я же не стою с ножом))) Я подожду)) Может Андрею надо будет срочно избавить полку от вещей)))
Сообщения объединены:

Андрей в апреле- мае уйдет за 20. Просто еще рано для таких вещей.
 
Последнее редактирование:
Дафокса на тебя нет)), 6 уже выпускают с 17 года, пятерка еще старше. Новый остатки до 36т.р. можно найти, вот за б/у 50% считаю норм ценой для данной вещи. Я же не стою с ножом))) Я подожду)) Может Андрею надо будет срочно избавить полку от вещей)))
Сообщения объединены:

Андрей в апреле- мае уйдет за 20. Просто еще рано для таких вещей.
Купи любой смартфон за 5-6 тыс руб, установи карты и не ипи мозг уже!)
 
Друзья! Не нужно нерв пускать! Да фиг с навиком, найдётся для него хороший человек! Да и мне не мешает! Всем устраивает! Но, торкнуло для гантели, с 6 цилиндрами взять 6 й Навик! Так, баловство!
 
Друзья! Не нужно нерв пускать! Да фиг с навиком, найдётся для него хороший человек! Да и мне не мешает! Всем устраивает! Но, торкнуло для гантели, с 6 цилиндрами взять 6 й Навик! Так, баловство!
Все хорошо, токсикоз)
Теме Ап)
 
Точно! Токсикоз! Нужно быстрей выезжать! А то, очень дорого обходится мотопростой! Костюм новый купи, шлем купи, навик купи, и ещё всего кучу купи! Блинннн! Быстрей в дорогу!
 
Друзья! Не нужно нерв пускать! Да фиг с навиком, найдётся для него хороший человек! Да и мне не мешает! Всем устраивает! Но, торкнуло для гантели, с 6 цилиндрами взять 6 й Навик! Так, баловство!

я бы 7-ой подождал :ROFLMAO:
 
Да, ну их! Электронных Сусанинов! Чем сложней, тем в пущие дебри заводят! У меня компас есть! Вполне надежный навигатор! Не подводит, как фигня электронная! Так, есть, что бы дырку на панели закрыть!
 
Мню только одна фича нужна с него, так как мот любит есть, при финише топлива эта хрень рассказывает сколько до ближайшей заправки. Это мню сбережет нервы))
 
Навик с креплением! Ещё ждёт хороший мото! Хочет в дорогу!
 
Ещё немного по упираюсь! Ходит где то хороший человек, вокруг своего любимого мото! И хочет порадовать его навиком! Да путь ко мне не найдёт! Но звезды подскажут путь!
 
Ещё немного по упираюсь! Ходит где то хороший человек, вокруг своего любимого мото! И хочет порадовать его навиком! Да путь ко мне не найдёт! Но звезды подскажут путь!
Пути неисповедимы))
Ап продаже))
 
Назад
Сверху Снизу