Achtung! Тканевый шнурок на шею для ключей - BMW Motorrad

Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
704
Имя
Александр
BMW
  1. K 1200 S
Всем счастливым обладателям шнурка на шею для ключей, от BMW Motorrad:

Слава Богу, этот карабин рассыпался не на ходу, и удалось не прое...ть ключи! (перекрестился)
Просто имейте в виду, что этот "карабинчик" рассыпается лёжа в кармане куртки! (иногда снимаю с шеи, когда приезжаю на встречи, чтобы не ходить как "корова с колокольчиком" и кладу в карман.
Либо, нужно сразу менять его на что-то более надежное, либо не покупать это г---но!
Прое...ть ключи в поездке из-за этого "говнокарабинчика", это ещё тот квест. :(
Дойче квалитет, ёбт. (y)
Просто знайте.
2022-09-02 10.36.48.jpg

2022-09-02 10.37.57.jpg
 
Саша есть ещё одна проблема со шнурком, при определённом стечении обстоятельств им можно если не задушится, то ссадину получить)

а так вот не плохой вариантик
 

Вложения

  • FE0FDF34-22B3-4852-B349-E0270213B69A.jpeg
    FE0FDF34-22B3-4852-B349-E0270213B69A.jpeg
    109.9 KB · Просмотры: 36
Никогда не понимал ключа на шее. У меня такой же шнурок привязан за петлю для ремня на штанах и лежит в кармане джинс/штанов
 
Никогда не понимал ключа на шее. У меня такой же шнурок привязан за петлю для ремня на штанах и лежит в кармане джинс/штанов
Тоже считаю, что таскать ключи на шее - это как минимум опасно, да и не удобно. Что мешает класть ключ в карман?
 
Тоже считаю, что таскать ключи на шее - это как минимум опасно, да и не удобно. Что мешает класть ключ в карман?
К сожалению, из кармана есть вариант, что выпадет. В экипировке, когда будешь что-то еще доставать из кармана, ты этого не почувствуешь. Шнурок тема хорошая - пристегнул и забыл. Главное, чтобы он имел сочленение и отстегивался от петли. Теперь есть понимание, что "говнокарабинчики" вообще тема не надёжная.
Сообщения объединены:

Саша есть ещё одна проблема со шнурком, при определённом стечении обстоятельств им можно если не задушится, то ссадину получить)

а так вот не плохой вариантик
Денис, привет! Вариант неплохой, но от утери ключа, защищает только частично. К сожалению. Шнурок в этом смысле понадежнее.
Сообщения объединены:

Ого !!!! o_Oo_Oo_O Оказывается это вообще рядовой случай!!! Надеюсь колючи не поёб..ны.
 
Решил не усложнять. Отпилил остатки "ненадежного узла сопряжения". :LOL:
Так будет поспокойнее.
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    109.5 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
У кого то крючек ломается, у кого то застежка. Ни что не вечно)
 
У кого то крючек ломается, у кого то застежка. Ни что не вечно)

Согласен. Последствия просто разные. Из-за крючка, остаться без ключей за 1000 км от дома, или где-нибудь на середине Рыбачьего - слишком дорогая цена. Считаю, что мне просто повезло.
Теперь, все кто прочитал и не подстраховался, расстанутся с ключами (если что) практически осознанно! Как выяснилось, этот случай не уникальный, и карабинчик реально г...но.
Я, эти эмоции переживать больше не хочу.
 
В большей части курток БНВ продуксьён в правом кармане имеется вшитый шнурок с карабинчиком
Это Чито так не просрать то что нужно помогает
 
В большей части курток БНВ продуксьён в правом кармане имеется вшитый шнурок с карабинчиком
Это Чито так не просрать то что нужно помогает

Димка, в трёх разных Болдерах, ЭйрФло, АйрШеле и Атлантисе такой фичи не было.
Какие куртки ты иимел в виду? :unsure:

Современные карабины - полное говно.
Они должны соответствовать какой-то минимальной нагрузке на разрушение,
чтобы случайно не задушить владельца, если тот пьяным зацепится и упадёт. ))
В Европе борются с естественным отбором и традиционными ценностями. ))
Ключ на шее - очень удобно!
 
Проверил в Туршеле и Даун Тауне есть
 
Мне бы ваши проблемы с карабинами на шнурках :)))))))
 
Назад
Сверху Снизу