7 Октября закрытие у Ночных волков

Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
9,375
Имя
Александр
Кто-нибудь планирует приехать в Сэкстон к 17?

 
Последнее редактирование:
стартую в Секстон сейчас, вроде распогодилось
 
Ого! Тито ... Кайфово чо.
 
Ща разомнемся клинским и подкатим...
 
До завтра можно успеть и по бутылочке Путинки клюкнуть...
 

Саничка, ну что ж Вы...
Кхе кхе. Я говорю - Тито и паучки кайфовые ребята!
Будет жарко там, ага!
 
мото-Москва вымерла чтоли ?.. заехал в Секстон - пусто, только к завтрашнему дню сцену настраивают
прохватил до горки, заодно на таком ветриле почувствовал себя как на виндсёрфе - вообще ни одного мотика, только случайные прохожие
обратно поехал в Секстон, попил чайку под Pink Floyd и свалил, мотиков так почти не появилось, кроме чьего-то белого гуся с наклейкой "собственность ночных волков", припарковавшегося рядом с моей кысой ...
завтра думаю прокатиться в колонне, потренироваться перед субботой
ну и мексиканцы музыку неплохую зажигают, аутентично так звучать будет After Dark в Секстоне надеюсь обойдётся без вурдалаков
 
Позже приезжать надо. Мы здесь есличо
 
Вероятность попасть под дождь ещё больше подстёгивает к сегодняшним покатушкам ) поеду к 17:00
 
Сейчас светящее солнце меня прям манит, не спеша покататься и приехать на закрытие!
До вечера, встретимся у Сэкстона.
 

И волки сыты, и гуси целы - стало быть... одного из местных на форуме)
 
Поучаствовал в мероприятии
Позитивно так, мотоколонна конечно из серии "цыгане шумною толпой" (как не побились в таком броуновском движении, чудо , никакой организованности ), но впечатляет, когда по звенигородке длинная змея из мотиков в 3 ряда катится, затем на трёшку, гайцы везде всё перекрывали, создали кучу пробок 4-х колёсным друзьям в воскресный вечер. Так подкатили к клубу Известий, что рядом с Пушкинской площадью, прошли в него по предварительно розданным бесплатно у Секстона билетам, там с задержкой в полчаса в 20:30 начали играть Tito & Tarantula, блин, как же они отжигали! Я давно не присутствовал на столь драйвовом мероприятии :yahoo: !!! After Dark приготовили напоследок полуторачасового выступления, просто феерия была, вытащили кучу девушек из зала на сцену и они танцевали под эту замечательную песню. Потом все покатили толпой обратно в Секстон, где мероприятие продолжилось. Вообщем, всё было круто, генеральная репетиция клубного закрытия сезона удалась Встретил Ён'а и Игоря М. из наших, правда потом потерялись.
 
Немного фоток сделал на телефон

Парковка перед Секстоном (до прохвата колонной)


На гусе с валенками прикручен флагшток. Цена вопроса 150 руб. потраченных в Леруа




Мотобат перед въездом в Секстон





Раздача бесплатных билетов на концерт





Строгий парень



Веселый парень



Поймал красивую пару, познакомился, очень рад знакомству!




Внутри не протолкнуться





Алексей, дабы не теряться в самый неподходящий момент, ели есть желание, занеси свой нофелет в профиль...
 
Последнее редактирование:

дык он там есть с момента моей регистрации на форуме
ничего, на клубном закрытии очень сложно будет потеряться
 
Молодца! С закрытым волчьем сезоном!