6 Клубный благотворительный турнир по боулингу

Пока горячо и что бы не забыть.
На следующий год.
Все кто играет своими шарами, не участвуют в подсчете баллов и идут вне конкурса. )))

Спасибо за игру и хороший вечер.
Нина Котка, ждём с нетерпением фото)
1dc9b5a5c38cfa09f2058100a7c4bfd9.jpg
 
Дорогие друзья! Фоточки готовятся,скоро все Будет.
Огромное спасибо всем за позитив. От души прям отдохнула))
По организации могу сказать одно. Наше табло явно было сломано))) страйки выбиты а цифры маленькие(( табло капировалось с другим табло одинаковыми цифрами)дорожки не протертые,шары грязные) Прошу в следующий раз обратить внимания на Это))))
Кубки красивые. Спасибо оргам.
По фото Только ленивые не подержали их и не сфотографировались в разных позах)))

. Lenovo Z90a40 .
 
Всем спасибо! Дорожки были отличные,шары-правильные,а вот игроки-криворукие! Плюс девчонки трезвые и нежелающиецеловаться с бородатым бабушкой. В общем, господа участвующие,в следующий раз попрошу сделать поправки ,согласно замечаниям! И самое главное, приз бабушке не вручили,а ведь она его весь год ждала...
 
Всем спасибо! Дорожки были отличные,шары-правильные,а вот игроки-криворукие! Плюс девчонки трезвые и нежелающиецеловаться с бородатым бабушкой. В общем, господа участвующие,в следующий раз попрошу сделать поправки ,согласно замечаниям! И самое главное, приз бабушке не вручили,а ведь она его весь год ждала...

Как же это страшно звучит :))))

А по теме, спасибо замечательным организаторам, участникам и болельщикам. Вечер был великолепен!
 
Оргам большое спасибо за то, что опять всех собрали, организовали и за терпение))))

Нина Котка, так замечательно что ты вернулась к нам - у тебя всегда прекрасные фотоотчеты с клубных мероприятий!
Ты талант, а мы все получаемся на фотках "кабутамодель")))

0_e17ec_b814f684_orig
 
Последнее редактирование:
Оргам большое спасибо за то, что опять всех собрали, организовали и за терпение))))

Нина Котка, так замечательно что ты вернулась к нам - у тебя всегда прекрасные фотоотчеты с клубных мероприятий!
Ты талант, а мы все получаемся на фотках "кабутамодель")))


c318eeb61296.jpg
Спасибо большое Лиза. Мне так приятно)
Нина фото супер!!! Спасибо.
Спасибо Женя) я старалась)
 
Спасибо большое всем кто позировал. Я довольна фотками. Поздравляю наших победителей.
ef3ab7f7266c4d13f575d682f6b375a4.jpg

Спасибо нашим организаторам. Вы как всегда собрали нас вместе и дали возможность круто провести время с прекрасными людьми)))
 
Всем спасибо! Дорожки были отличные,шары-правильные,а вот игроки-криворукие! Плюс девчонки трезвые и нежелающиецеловаться с бородатым бабушкой. В общем, господа участвующие,в следующий раз попрошу сделать поправки ,согласно замечаниям! И самое главное, приз бабушке не вручили,а ведь она его весь год ждала...


Кончита Вурст отдыхает, наш Бабушка - первый))
 
Всем спасибо за игру! Было как всегда круто и весело ) Особенно хотелось бы поблагодарить Бабушку Мишу, организация была на высоком уровне!:drinks:))))
 
Спасибо за сбор, поиграли, пообщались) Плюшку ни кто не узнал)
 
всем спасибо огромное за вечер!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу