+1 Ducati Multistrada

Игорь, поздравляю!
 
Игорь, поздравляю!
Фотки давай.
 
Поздравляю!!!

Пля, филиал КозаНостры какой-то)))))))
 
Из под носа украл )))) а я взад не смог украсть )))) поздры пусть радует хороший мапет
 
вот это поворот событий)))
не каждый пенсионер, до конца уже пенсионер!!!

По теме трепа, огромное поздравление!!!
Молодца!!!!
Приятно пользования!!!!!
 
Спасибо, дрУги!!! только в интернет залез, дел поднакопилось.
щас впечатления первые расскажу.
на самом деле впечатления от мотоцикла неоднозначные. перегон показал, что в части туринга стоковый мульт сосёт вприсядку у гуся. света нет, ветрозащита отсутствует как класс. пожалуй, это два самых негативных момента в мультике. к подвескам и клевкам привыкнуть можно, а с ветрозащитой и светом что-то делать нужно. понятно, по мотору ситуация обратная. гусю до мультика как до шанхая на лыжах. но спрашивается, зачем такой шикарный мотор, если больше 170-и ехать очень не комфортно по причине отсутствия ветрозащиты?
так вот, мотор. мотор у мультика впечатляет. еду я такой, открутил на 4-й на обгоне, сижу, охреневаю от прыжка, скорость где-то стописят и тут он как рванёт, у меня аж руки удлинились. оказывается, обороты достигли волшебных 7-и тысяч и он попёр по-настоящему! сказка! А, меня очень удивил расход мульта - в режимах 130-150 он кушает скромные 4,5-6 литров против 7-9 у гуся. вчера, проехав 330 км, засунул в бак 18 литров. на гусе было бы 25 точно. в общем бак в 33 литра нужен не всем мотоциклам. естественно, если двигаться по монголии со скоростью 60-80, расход будет одинаковым и эдвенчер уедет гораздо дальше. но по шоссе путешествовать на мульте выгоднее.
город. с одной стороны, мульт, конечно, легче эдвенчера, безусловно быстрее, но не могу сказать, что в пробках на нем легче. зеркала и лопухи мульта еще не проходят над зеркалами легковых и уже не проходят под зеркалами газелей-джипов. в итоге сложно пролезать везде. естественно, скорость межсветофорных прыжков постоянно приближается к 200-м. ))) езда стала более нервной и интересной ))).
в общем, мульт - это скорее спорт, стилизованный под эндуро. к спорт-туристам мне его тяжело отнести, т.к. от них только удобная посадка, ветрозащиты и света нет. а может это я избалован эдвенчуром в этом плане.
в общем, сижу теперь с двумя мотоциклами и не знаю с кем остаться - с умными или с красивыми.
 
Доп свет можно поставить не только на гуся.
Это решается. Поставил PIAA - света достаточно
 
С нами из киева ехал один на мульте, обсыхал пару раз..-:)
ветрозащита вопрос привычки
 
Катнул сегодня на нашем питерском "мульте". Дальше понятно субъективно: Ветрозащиты действительно нет и если вверх стекло еще можно поднять то по бокам похоже ничего не сделать - повернутый руль только что в нее не упирается. Свет не оценил ибо белые ночи )))) Гремит как полупустая копилка, в первый раз при заводе даже шаг назад сделал - хрен знает что это с ним.... ) НО! На ходу звук в уши явно тише чем у гуся (простите за некорректное сравнение)))) Экстерьер ни о чем, но это понятно сильно субъективно. Работу подвески оценить в полной мере не удалось - Васильевский остров заасфальтирован.... да ) А вот как его в поворотах закладывать не понял - руль ближе и ниже чем у того же.... ну вы поняли ))))) и мышечный алгоритм наклона другой, пока непонятный. Мотор..... да, это впечатляет! Особенно в режиме "спорт"! Сначало в дорожном, Игорь переключил и в спорте - это что то! "Ох епт!!!" я сказал три раза - на второй, на третьей и на четвертой! )))))Руки действительно удлиняются! )))) И еще работа коробки очень порадовала - тихо, внятно и четко!

Резюме: Даешь Гуся с мощным мотором и чоткой коробкой!
 
Резюме: Даешь Гуся с мощным мотором и чоткой коробкой!

Как говорится в одной рекламе, "Сынок, это фантастика!" (с) =)))))

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:19 ----------

А вот как его в поворотах закладывать не понял вп
Есть такая штука, контрруление называется. Его иногда применяют при езде на мотоциклах, да )))
 
Последнее редактирование модератором:
Кто здесь?!!! ))))))))))
 
Кто здесь?!!! ))))))))))
не, ну а чо?
я в строю.
вот веселюсь, вас читая. )))
ветрозащиты им не хватает, ага. а где вы с постоянной скоростью больше 170 км/ч ездить собрались, интересно?
я на брутале с отсутствующей в принципе, ветрозащитой, ехал 130-150, а они, видишь ли на на Мульте с ветровиком не в состоянии.
может просто, "Это потому, что кто-то слишком многое ест? (с) один известный кролик. )))))
 
Ни фига! С Киева шел постоянно на выкрученной ручке в прошлом годе, а это 200. Так вот не уверен я что на Мультике будет так же даже относительно комфортно
 
Ни фига! С Киева шел постоянно на выкрученной ручке в прошлом годе, а это 200.
Это тогда, когда тебе запаса скорости не хватило в известной ситуации, да? )))
Так вот не уверен я что на Мультике будет так же даже относительно комфортно
Я на Мульте 130 миль/ч по КАД ехал стабильно, вполне терпимо.
Но, я Игорю уже говорил, мне показалось, что комбинация поднятого максимально вверх ветровика+козырек шлема БМВ Эндуро, создал должный эффект, в плане ветрозащиты головы.
Это я к тому, что от шлема многое зависит.
А в плечи дует, да. Но не смертельно (для меня).
 
Последнее редактирование модератором:
Ромк, тебе и на Августине не дует, только у меня вся мордочка в мошкаре была что конечно уравновесило побитую комарами спину но все же.... )))))
 
Ромк, тебе и на Августине не дует, только у меня вся мордочка в мошкаре была что конечно уравновесило побитую комарами спину но все же.... )))))

Вы бы на урале попробовали, он таааак херррачит!!!
 
С 13 года дукас имеет новый свет и амортизаторы. Стекло у него не меньше чем у гуся. А гусь как показал мой сегодняшний тест в Авилоне недалеко ушел от себя самого. Каким он был таким практически и остался. С шумным гремящим как ведро оппозитом. Так что если мульт не хлипок как об этом думается то он по мне так интересней гуся)))
 
Назад
Сверху Снизу