что ставить на K1300R

Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
48
Имя
Ромати
BMW
  1. K 1300 R
Вопрос к знающим коллегам, сейчас на моте стоит metzeler sportec m7 rr вчера отдалился вопросом смены резины, позвонил сегодня в три места, резину хотел такую же, но все три продавца рекомендовали 3 разных модели , первый сказал что резина не для моего мота что очень мягкая и мне нужен метр но но z 8 типа моя резина спортивная а з8 для туристов и держит лучше и ездит дольше, также реклама была мишлена и данлопа , слегка на перепутье, посоветуйте знающие люди на чем остановить выбор??
 
michelin pilot road 4
без вариантов.
 
действительно лучше метца???
 
Однозначно мишка роад 4. После мишки на метце ездить не хочется.

Отправлено по воздуху
 
господа спасибо вам огромное, вопрос снят полостью, теперь бы понять где повыгоднее заказать
 
Посоветую в комплект к Роуду назад, вперед поставить Мишку Спорт. Я так в свое время делал на КС по совету Макромана, за что вспоминал Рому добрым словом почти каждый день.
Такой набор прекрасно работает. При этом перед и зад имеют примерно одинаковый ресурс.


Sent from my K1600GT
 
спасибо рассмотрю данную вариацию
 
Посоветую в комплект к Роуду назад, вперед поставить Мишку Спорт. Я так в свое время делал на КС по совету Макромана, за что вспоминал Рому добрым словом почти каждый день.
Такой набор прекрасно работает. При этом перед и зад имеют примерно одинаковый ресурс.


Sent from my K1600GT
А что от этого в итоге?
Одинаковый износ или держак лучше?
Имхо пусть резина изнашивается лишь бы держала на отлично.

Отправлено по воздуху
 
А что от этого в итоге?
Одинаковый износ или держак лучше?
Имхо пусть резина изнашивается лишь бы держала на отлично.

Отправлено по воздуху

Лучше держак и торможение.


Sent from my K1600GT
 
Лучше держак и торможение.


Sent from my K1600GT

Подтверждаю в дождь все офигенно. Для меня новичка это было как то неожиданно, что можно ехать в дождь быстрее четырехколесных. Весной попробую все мишки четыре для сравнения.
 
Коллеги всем советовавшим нижайший поклон, поставил сегодня пилот 4 гт прочувствовал всю прелесть резины, и в дождь попал и в солнышко, резина бомба, еще раз всем спасибо!!!!
 
Назад
Сверху Снизу