установка Bi-led линз на 1250rt

Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
10
BMW
  1. R 1250 RT
Доброго времени суток мото братья! заморочился поменять полностью свет га своей рт 2019 года! т.к. меня ну вообще не устраивает то чем и как он светит.. но дело пока не в этом !!! ПАРНИ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ кто сможет отключить програмно ошибки... т.е. или переностроить на ксенон мозг или отключить диагностику лампочек !!!! мот делаю в одной конторе... у них ничего не получается (((( вызывают мастеров те тоже без сильны ((( может есть диагност электрик кто сможет победить это ??? мот стоит на ташкентской... ставить сопротивления всякие я не хочу!!! вот выложу фото начало проекта...

BMW.JPG
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток мото братья! заморочился поменять полностью свет га своей рт 2019 года! т.к. меня ну вообще не устраивает то чем и как он светит.. но дело пока не в этом !!! ПАРНИ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ кто сможет отключить програмно ошибки... т.е. или переностроить на ксенон мозг или отключить диагностику лампочек !!!! мот делаю в одной конторе... у них ничего не получается (((( вызывают мастеров те тоже без сильны ((( может есть диагност электрик кто сможет победить это ??? мот стоит на ташкентской... ставить сопротивления всякие я не хочу!!! вот выложу фото начало проекта...

но в конце все будет черное ))) ПОМОГИТЕ 😭Посмотреть вложение 12752
К Ён постучись, он может поможет.
 
К Ён постучись, он может поможет.
Я не изучал электронику данного поколения мотоциклов.
...
Постучись к Феруму... у него тоже гантеля есть и электроника наших мотоциклов его хлеб.
 
Пойди старым проверенным способом обманки. Если лед ставить то есть "обманки" известных фирм типо филипс или осрам.

да это я понимаю, но они греются сильно (( а я хочу без всего этого...т.е. програмно просто отключить и все )))
 
да это я понимаю, но они греются сильно (( а я хочу без всего этого...т.е. програмно просто отключить и все )))
Сильно это как? У меня на кисе стоял ксенон, может блок с обманкой может где отдельно было, но проблем не было. Ты Спайдеру набери, он дилер. Может уже есть решение вопроса.
 
Вроде победили данную проблему, поставили некую плату "кан модуль" видимо что-то типа блока обманки! ну вообщем должно быть все хорошо! как заберу выложу сюда фотки! что получилось )
 
Победили все сложности ) вот что получилось
Сообщения объединены:

Подскажите а группа в ватцапе или где-то есть ? именно по нашим мотикам r1200rt/1250 ?? если есть напишите в личку плз


 

Вложения

  • image-29-06-20-12-01-1.jpeg
    image-29-06-20-12-01-1.jpeg
    66.5 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу