украли номера с машины (((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
23
..........................................................................
 
Последнее редактирование:
Заявление в милицию писать надо бы, а то вдруг для налета их сняли.
Недавно показывали как обезвредили банду таких наглецов.

Еще почему-то снимают номера у латвийцев. Видел во дворе как прибалт снимал на ночь свои номера.
 
Последнее редактирование:
Знакомая тема! Какой регион на н6омерах? Денег не вздумай кидать! Развод!!!! Где машина стояла? всмысле(во дворе, на обочине или ...?)
 
В полицию заявление, пусть работают. Не получится, в ГИБДД за новыми документами. Если совсем лениво, то заказать новые, такие же. Стоят ~2000р.
 
Парни, чего делать!? украли номера с машины бл... оба номера... на стекле записка мол так и так утро у вас не очень удачно началось, хотите номера положите 5 тыщ и номер телефона... класс... во страна лишь бы не работать... :girl_sad:

схема простая и отработанная.
одевайся похуже и айда по казырькам подъездов, шахт лифта , мусоропровод, сточные канавы около того места где стояла машина
 
Нет Серж! такие хамы с номерами по улице бегать не будут! Ищи во дворе. у меня знакомый через 3 дня в водосточной трубе своего дома нашел! Они еще специально сцуко выбирают номера других регионов. очень любят белорусские. Если не найдутся, то сразу на место вызываешь полицаев для составления протокола. а потом они уж расскажут что и куда

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

А теперь к дому подъезжает и постоянно номера снимает и в машину кладет
 
Заявление в милицию писать надо бы, а то вдруг для налета их сняли.
Недавно показывали как обезвредили банду таких наглецов.

Еще почему-то снимают номера у латвийцев. Видел во дворе как прибалт снимал на ночь свои номера.

у иногородних снимают потому что проплата проходит чаще из-за того , что за востановлением надо будет ехать домой. вот они и платят

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

163 (самара), не не я содержать уродов этих не собираюсь... да во дворе прям под окном...

читаю в интернете пишут мол искать рядом с машиной нужно, в трубах, помойках, под отливами окно первого этажа...
писец....
ша деть проснется снарядимся на поиск ))) мож найдем ...

как думаете милицию или как там полицию вызывать!?

пиши в любом случае. вдруг твои номера используют для ограбления, вот тогда веселье только начнется
 
поищите. потом можно позвонить и сообщить о случившемся. На номер звонить не пытайтесь. Если номера найдете, советую хотя бы на недельку на стоянку машину поставить. Если приглянулась, могут еще раз снять. и в магазинах щас секретки на номера продаются
 
У нас у подъезда белорус тоже с ххх Е46 номера домой уносит каждый вечер, некоторые я видел под стекло кладут номера (тоже белорусские). Развод старый,
Если номера не найдешь надо вызывать, а то потом, случись чего, не отбрехаешься... :(

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:11 ----------

а знаете как удобно было с самарскими номерами!? ))) ни одного штрафа... они видимо не доходят туда)))) один, но весомый плюс не мск номеров...)

Вот и поплатилась)))) Я тоже хочу белорусскую авто взять, благо есть на кого её там оформить, а то как то напрягает под камерами ездить, чуть превысил иди плати эти несчастные 300р... больше времени тратишь.
 
а знаете как удобно было с самарскими номерами!? ))) ни одного штрафа... они видимо не доходят туда)))) один, но весомый плюс не мск номеров...)

а сейчас "закон сохранения материи" выровняет твой платежный баланс...:smile:
 
У нас у подъезда белорус тоже с ххх Е46 номера домой уносит каждый вечер, некоторые я видел под стекло кладут номера (тоже белорусские). Развод старый,
Если номера не найдешь надо вызывать, а то потом, случись чего, не отбрехаешься... :(

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:11 ----------



Вот и поплатилась)))) Я тоже хочу белорусскую авто взять, благо есть на кого её там оформить, а то как то напрягает под камерами ездить, чуть превысил иди плати эти несчастные 300р... больше времени тратишь.

а дааа, я видела что у нас молдавские номера на ночь снимают, я еще посмеялась... )))


а по поводу оплаты штрафов очень удобно через банк он-лайн... я так папе оплачиваю) ну и всю коммуналку)
 
Последнее редактирование:
Эта фишка началась у полиции, когда она еще была милицией. Если кто обращал внимание на всех патрульных машинах номера стоят на стальных заклепках!))) Это потому что их раньше воровали постоянно.
 
Если не найдёшь номера, вызывай полицию чтоб зафиксировали и бумагу на руки дали. за езду без номеров 5 тыщ штраф. И доказывай потом, что их украли, а не в ты их скрутила. Женщина - Гангстер )))))
 
та не ну нет....))) это я всего год быстро не езжу))) так что даже если минус 5 тыщ, все равно я в плюсе)))))

тогда заплати и считай это операционными затратами...:smile::p

з.ы. *загадал желание*
Дедушка Мороз! Сделай пожалуйста так, чтобы украли все иногородние & иностранные номерные знаки в этом городе!!!
Заранее благодарю, Алёша:smile::cool:
 
Последнее редактирование:
Алёша, ты злодей! )))) надо срочно мне уезжать от вас до НГ,....а то вдруг сбудется )))))
 
та не ну нет....))) это я всего год быстро не езжу))) так что даже если минус 5 тыщ, все равно я в плюсе)))))

Это предварительная смета. Потратив 5 000 скорее всего номера не вернуться. Поедешь востанавливать в родное гиббды, там могут всплыть "недошедшие" квиточки. Оплатите и их. Кроилово всегда ведет к попадалову.
Дайсону на заметочку ))
 
Когда у меня скрутили номера, то они их засунули в мою же машину под локер.. Не зная, хрен найдёшь!!!!! Надо смотреть всё рядом пока что, с номерами они бегать не будут по городу, что палиться-то..
 
Это предварительная смета. Потратив 5 000 скорее всего номера не вернуться. Поедешь востанавливать в родное гиббды, там могут всплыть "недошедшие" квиточки. Оплатите и их. Кроилово всегда ведет к попадалову.
Дайсону на заметочку ))
подтверждаю. при регистрационных действиях в МРЕО ГИБДД проверят вас по базе, отдуда и вылезут квитанции со штрафами, которые попросят оплатить.
вы не захотите, они будут настаивать и говорить , что откажут в регистрации.
ЭТО НЕЗАКОННО ) можете их слать, вас может заставить только суд.

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Короче, хватит болтать) идите и ищите. Надеюсь найдутся.
 
з.ы.какие то у Вас загадочные желания) я бы сказала странноватые... ;)

А что делать, Леся-Олеся?
Сергей Семёныч с проблемой пробок явно не справляется. Одна надежда на Деда Мороза.....:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу