совместимость Sena

Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
80
Имя
Илья
BMW
  1. F 800 GS Adv
История такая - у меня Sena SRL
у дружка-алкоголика 10R , у его +1 тоже. Втроем мы общаемся в одной сети ок.
У моей супруги - Nolan N44 с родным n-com. Эту адову приблуду поженить даже с одной сеной в режиме Universal у меня так и не вышло и думаю заменить ее на Sena чтоб она тоже могла общаться в нашем чатике. Но дальше непонятно - в мануале от своей SRL я читаю что она может либо делать группы на 8 , но в этих группах видимо не могут участвовать 10ки, либо bike-2-bike интерком на 3 участника.
В мануалах на 10ку - некие группы на 4 участника......Вообщем основной вопрос - если я куплю 10R , то она сможет 4м интеркомом подключиться к нам?
10R-10R-10R-SRL ?
второй вопрос уже в барахолку наверное :) никому н-ком не нужен?)
 
мануале от своей SRL я читаю что она может либо делать группы на 8 , но в этих группах видимо не могут участвовать 10ки, либо bike-2-bike интерком на 3 участника.

Почему не может учавствовать 10-а? Сена, она и есть Сена. Если инструкция SRL обещает группу из 8-и участников, значит там внутрянка от 20-и и два ВТ-модуля. К этой гарнитуре можно подключить еще 7 участников на Сенах

Почему интерком на 3 участника?
Думаю имеется ввиду 1 +3.
 
м.. про три участника написано в мануале. 14.2.1 Multiway intercom/three-way intercom

по сети на 8. Я открываю у себя в приложении которое подключено к гарнитруре SLR настройки-групповая связь и пытаюсь добавить кого-то в группу, на 10R также включаем поиск, но никто никого не находит. Латвиец Макс ты какой режим поиска включал у себя ?
 
Макс ты какой режим поиска включал у себя ?
Режим поиска алкашки в ларьке-шмарьке))
Я не знаю какой режим включал. Видимо самое эффективное будет договориться и приехать в Мотормир (отдать деньги за вино) и настроить.
 
Не получится.
Я в Мотормире уже не работаю.
 
а где работаешь ? :)
 
ого. новости
 
Назад
Сверху Снизу