русская клавиатура для garmin navigator 5

Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
2
BMW
  1. F 800 GT
Товарищи, добрый день!
Неделю назад стал счастливым обладателем BMW R1200RS. К мотоциклу из японии был прикручен BMW MOTORRAD NAVIGATOR 5. Карты, языки, клавиатура в иероглифах. Начал русифицировать. Установил английский, установил карты. Не могу найти клавиатуру русскую и язык обозначений русский.
Прошу владельцев такого же прибора поделиться файлами.
И еще, может знает кто. под приборной панелью установлен красный сигнал. Он горит. Что он символизирует я сам разобраться не смог.
Фото прилагаю.
 

Вложения

  • 1685800155115.jpg
    1685800155115.jpg
    106.6 KB · Просмотры: 13
  • 1685800155120.jpg
    1685800155120.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 13
По правильному, чтобы навигатор полноценно переделать в европейскую версию и он нормально работал, нужно прошивать его спец прошивкой в сервис режиме. Простое закидывание файлов локализации в полной мере не решают эту проблему.
 
Последнее редактирование:
Товарищи, добрый день!
Неделю назад стал счастливым обладателем BMW R1200RS. К мотоциклу из японии был прикручен BMW MOTORRAD NAVIGATOR 5. Карты, языки, клавиатура в иероглифах. Начал русифицировать. Установил английский, установил карты. Не могу найти клавиатуру русскую и язык обозначений русский.
Прошу владельцев такого же прибора поделиться файлами.
И еще, может знает кто. под приборной панелью установлен красный сигнал. Он горит. Что он символизирует я сам разобраться не смог.
Фото прилагаю.
А язык то зачем устанавливать? Он же в стандартных настройках навигатора выбирается. Карты то ладно, с этим понятно. А язык по умолчанию в основных настройках лежать должен.
 
Должен. Но не везде лежит…
 
А язык то зачем устанавливать? Он же в стандартных настройках навигатора выбирается. Карты то ладно, с этим понятно. А язык по умолчанию в основных настройках лежать должен.
Навигатор из Японии. Зыков предустановлено три. Два с иероглифами и английский
 
Назад
Сверху Снизу