+раз-два

Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2,156
Имя
Эдуард
BMW
  1. K 1300 R
  2. R 1200 RT
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
чёт психанул в августе:
1.купил нового К1300Р
2.купил ХД night Rod :mocking:
3.продал К1200Р ardon:

на новом КР понравилось играть квиком (но чисто интуитивно 1200 отзывался на газ резче и оттормаживался жестче)
к ХД чуствую надо будет привыкать...и кое чего колхозить
 
Отличный комплект! Поздравляю!
 
Последнее редактирование:
Ээээд))) псих!!!!
Поздравляю с кониками! Пусть только радуют!

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:59 ----------


ТТТ!!!

*давно пора уж КР сменить на новый) а хд- тренд
 
Поздравляю с двойней Один мотоцикл хорошо, а два - ещё лучше
 
ХД - зло! После Dyna Super Glide Custom я это прочувствовал!!! больше никогда . . только если бесплатно.
 
ХД лучший мото в плане развлечения
 
С Приобретением !!!
 
Поздравляю. Зачетно психанул. Санкции доканали?
 
Симпатичная двойня, поздравляю
 
Да уж, спасибо за поздравления.
Колхозить на ХД точно придется!!! Уже точно знаю что надо будет заказывать подножки, потому как со штатными сижу на баке :mocking: надо чуть сдвигать ближе , короче каталоги ХД ждут меня :diablo:

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------


Скорее всего пмс :girl_flag_of_truce:
Развелся???, а что надо было? Или это обязательное условие при покупке второго мота ?

З.Ы.
Сегодня поставил ХД на учет. По дороге пока ехал, меня обгоняли все, ВСЕ машины ))))))
 
Последнее редактирование:
))) Привыкнешь!! Это для ХД нормально..... я с 1000РР на хд пересел... вот где шок был!!!!!!!!!!
и это... С приобретением!!!!!!
 

1) Поздравляю!
2) (шепотом): Кэш сбросил? Чё, уже пора?! ))
 


Странно, а меня ни одна машина не может обогнать....

Может ты как-то не так ездишь )))))).

По - американски)))))
 
Ну дык опыт езды на ХД у меня ограничен именно поездкой по рут66 и по калифорнии в этом году, поэтому да, по американски )
Хотя сегодня уже откручивал. Просто привыкать к динамике и тормозам надоть после КРа.
Ну и это, я не проч встретиться и посмотреть как надо
 
а еще коробка . . коробка ХД это нечто . . ловля нейтрали на живца та еще забава
 

у меня К1200Р был!!! вот там то после хонды и была ловля с плясками!!! а на этом я легко её ловлю! вот уж точно нет проблем с нейтралью на найтроде.
 
кстати в Жулебино Вован МотоХелп сервис держит . . сам харлеист, и обслуживает харлеи ну это я так, на всякий случай, если не известно об этом
 
Поздравляю