посоветуйте нормальное стекло на 800ГС

в общем прочитал только запутался. Но сегодня: я промок , стекла у меня 2 штуки есть( выкокое родное и MRA короткое со спойлером) оба не подходят. С родным высоким лупит в плечи и вся грязь в лицо,с MRA еще хуже... Короче впервые меня напрягает езда в дождь. Рост у и меня 183-4. Кто такого же роста? Кто с чем ездит?
 
Рост 182-3. Поставил стекло от 800ГСА. Поток идёт в визор, но значительно меньше, чем от стекла туринг. Плечи и грудь закрыты очень хорошо. Буду экспериментировать с дополнительной "прищепкой".
 
посмотри на Puig - стоит в районе сотни долларов при этом качество очень высокое
не знаю как оно работает на 800, у меня стоит на 700gs и до 120кмч можно ездить с открытым визором без проблем
 
У меня рост конечно ни разу не 182, а всего 169, но посмотри на Wunderlich Ergo Vario

При моем росте и не самом верхнем положении (не так, как на картинке) на 130 можно ехать с открытым визором. Я думаю если поднять совсем вверх, то будет и с твоим ростом хорошо.



Вот фотки
Самое верхнее положение
Посмотреть вложение 26167Посмотреть вложение 26168Посмотреть вложение 26169

Самое нижнее положение
Посмотреть вложение 26170Посмотреть вложение 26171

MRA X-creen - не вариант. Задувает сильно. Пробовал.
 
с данным комплектом http://bmwmotorradclub.ru/showthrea...текло-на-800ГС?p=242515&viewfull=1#post242515 чтоб в дождь капли с визора слетели, приходится привставать