посоветуйте нормальное стекло на 800ГС

Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
150
Имя
Дмитрий
BMW
  1. R 1200 GS Adv
  2. K 1300 S
пока межсезонье, хочу поставить более эффективное стекло на гусёнка, штатное на дальняк не очень.
Посоветуйте плизз
 


---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Низ Родное высокое , верх 1\3 от высокого G650GS Sertao на прищепке . До 120 км\ч визер можно не закрывать , а все остальное ФИГНЯ , ну если только у тебя рост не 160 см .
Колхоз ! Но работает !!!!!!
 
Родное туринговое Имхо при росте до 185 самое оптимальное!

. LT26i .
 
Вундер делает отличный аариант аля АДВ
 
Я поставил вундер- регулируемое. Самый хороший вариант. В городе опускаю- чтоб в жару обдувало . Один трабл- от тряски замки расходятся.. Но это можно побороть
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1317641-e037.html
На фото видно его
 
Родное туринговое Имхо при росте до 185 самое оптимальное!

. LT26i .

родное туринговое не нравится, смотрел, купить не решился, отзывы разные

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Вундер делает отличный аариант аля АДВ

Сергей, спасибо! А может в курсе, как оно в сравнении с родным на новый 800ГСА?
 

Нет не в курсе.
Там боковые скруглкния стекла. Я его щупал мне понравилось. Жесткое крепление. Не вибрирует.
 
при росте 180 меня спас MRAшный спойлер на туратековское стекло, без него весь поток был направлен четко в визор, а воздушные завихрения после 120 хлопали, будто у головы флаг на сильнейшем ветру развивается.





зыж универсальность этого спойлера (в варианте с одним шарнирным кронштейном) в том, что его можно повернуть горизонтально и будет мегаобдув.
 
Последнее редактирование:
юзаю z-technik v-stream. поликарбонат. по высоте разные есть.
 
У меня было на гусе Touratech Desierto:



 
Класное, но по стоимости как крыло от самолета..
На мой взгляд - оптимальный вариант думаю Touratech - 01-048-0370-0

в плюсе с мухобойкой Wunderlich
Тут есть и другие варианты, которых я раньше почему-то не видел.. Может новые стекла?! (Сергей фотки выше привел)
http://www.wunderlich.de/shop/bmw-f-serie/f-800-gs-adventure/ergonomie-komfort/scheiben-zubehor.html
 
Последнее редактирование:
из всех более всего понравились:
- оригинальное от 800ГСА
- Вундер, который Сергей Вифер посоветовал - покупать скорее всего буду его, т.к. ориджинал стоит как новый чугунный мост, у ОД в 3 конца, у "них" в 2 конца от Вундера.
 
[/URL][/IMG]
Вот мой вариант комфортная скорость

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

 
стекло

Интересовался у дилера, подходит стекло от 800 GSA на 800, ответ нет.
 
Майкопик, ты чего не спишь?))
 
Мне кажется, что стекло Вундеровское имеет охриненное сопротивление. Угол практически под 90 градусов. При всей легкости 800-ки, ее и так колбасит на скоростях..
 
:bye:У меня стоит Wunderlich ERGO-Screen GS Vario классная вещ!!! + мухобойка. Немного вибрирует на грунтовке и то когда едеш медленно, а когда разгоняешся больше 40 км/ч оно набегающим потоком придавливается и всё!!! Зато ненадо ни пригинатся (когда стекло маленькое), ни привставать (когда стекло высокое) отрегулировал нужную высоту в зависимости от стиля езды и поехал. Причём помимо быстрой регулировки есть регулировка предворительная на болтиках с шестигранными головками, можно отрегулировать как угодно!!! Советую!!! Дорогое но оно того стоит!!!! И ничего не колбасит на скорости. правда упала максималка на 10 км/ч, но это мелочи по сравнению с комфортом который можно достич практически на все случаи. А ещё если надо совсем низкое, то верхнюю часть вообще можно снять и будет как стоковое стекло. покупай такое не пожалееш!!!!