подскажите плиз!!!

Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
2
у меня откудато появилось масло в воздухане и в масле .... перед этим я забыл открыть заглушку---ну эту штуку--заглушку или что это на руле находиться ... в масле бензин....
 
Нужны фотографии. И в первую очередь автора. Иначе не помочь.
 
На Suzuki DRZ например воздушный фильтр пропитывается маслом. Может это оно?
Да и эта.. С куревом поосторожней
 
На Suzuki DRZ например воздушный фильтр пропитывается маслом. Может это оно?
Да и эта.. С куревом поосторожней

e441ceb.jpg.jpg
 
у меня откудато появилось масло в воздухане и в масле .... перед этим я забыл открыть заглушку---ну эту штуку--заглушку или что это на руле находиться ... в масле бензин....

масло в воздушном фильтре - это нормально.
бензин в масле - это тоже нормально.
 
Почитал ВСЕ сообщения автора.. Похоже его с 1.04 не отпускает:))
 
Почитал ВСЕ сообщения автора.. Похоже его с 1.04 не отпускает:))

Ха ха ха!!!! Надо то же попробывать!!!! Хотя мне же завтра на работу, вдруг то же накроет..))))

Вот еще , видимо сосед первого оратора:

http://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/7656-Чтобы-не-накрылись-майские-в-Европе!
 
Последнее редактирование:
у меня откудато появилось масло в воздухане и в масле .... перед этим я забыл открыть заглушку---ну эту штуку--заглушку или что это на руле находиться ... в масле бензин....
Вот если бы заглушку на руле открыл всё было бы нормально.
 
у меня откудато появилось масло в воздухане и в масле .... перед этим я забыл открыть заглушку---ну эту штуку--заглушку или что это на руле находиться ... в масле бензин....

двай по порядку:
1. снимаешь переднее колесо и смотришь куда из руля поступает бензин
2. масло в воздухан попадает из полостей рамы - найди отверстие в раме и залей монтажной пеной
3. банку на руле необходимо срочно убрать т.к. она находиться только с одной стороны руля
 
двай по порядку:
1. снимаешь переднее колесо и смотришь куда из руля поступает бензин
Не согласен! Если снять только колесо и не снять с него резину то можно и не увидеть из какого места именно, поступает бензин!

2. масло в воздухан попадает из полостей рамы - найди отверстие в раме и залей монтажной пеной
Тут обеими руками за, совершенно верно! Я бы еще конечно, заварил холодной сваркой личинку замка зажигания, но это уже перфекционизм!!

3. банку на руле необходимо срочно убрать т.к. она находиться только с одной стороны руля

А это вообще перво-наперво!! Без этого вообще первый и второй пункт не имеют смысла!!
 
Последнее редактирование:
Тема нормальная..... от 1.04 ответы от 23.04. че вникали????. походу курит не только автор )))))
 
двай по порядку:
1. снимаешь переднее колесо и смотришь куда из руля поступает бензин
2. масло в воздухан попадает из полостей рамы - найди отверстие в раме и залей монтажной пеной
3. банку на руле необходимо срочно убрать т.к. она находиться только с одной стороны руля
Слаюшка зе бест. )
 
Назад
Сверху Снизу