9 Апр 2015 #21 Ё Ён Guest Nemo написал(а): А где ты тут увидел что речь идёт о гусе, да ещё и водяном?))) Нажмите для раскрытия... Ой! И правда чего это я сморозил?)) - - - Добавлено - - - Что нашел по этому аппарату! Тренинг для дилеров http://www.r1200clc.com/manuals/training/R12OOCL_Technical_Training_Handbook.pdf
Nemo написал(а): А где ты тут увидел что речь идёт о гусе, да ещё и водяном?))) Нажмите для раскрытия... Ой! И правда чего это я сморозил?)) - - - Добавлено - - - Что нашел по этому аппарату! Тренинг для дилеров http://www.r1200clc.com/manuals/training/R12OOCL_Technical_Training_Handbook.pdf
28 Апр 2015 #23 D dmitrik Регистрация 27 Авг 2012 Сообщения 54 Имя dmitrik BMW R 1200 C Montauk Нашёл причину. Окислен был цоколь-патрон, заднего фонаря. Там и габарит, стоп, выход на подсветку. Три в одном. АБС, не причём. Всем, ОЧЕНЬ благодарен !!! Удачи !!!
Нашёл причину. Окислен был цоколь-патрон, заднего фонаря. Там и габарит, стоп, выход на подсветку. Три в одном. АБС, не причём. Всем, ОЧЕНЬ благодарен !!! Удачи !!!
28 Апр 2015 #24 A alex_LT Регистрация 7 Дек 2013 Сообщения 467 Имя Алексей BMW K 1200 LT кто ищет ..... молодца