оплата штрафа

я верю своим глазам - "Плата за информационно-технологические услуги: 0,00%"
 

Серега, я говорю про ограничение на выезд за пределы РФ, это ограничение является мерой административного принуждения и накладывается судебными приставами по делам, по которым взыскание накладывает Суд! Пристав накладывает эту меру по заявлению взыскателя либо на своё усмотрение, но по постановлениям о нарушение ПДД такая мера не применяется. Мне это сказал судебный пристав, когда я занимался своим делом не связанным со штрафами и ПДД.
По штрафам запрет на вылет как я понял не применяется.
 

На сколько я понял. Основанием сотрудника на паспортном контроле служит не решение суда на ограничение по выезду. А наличие человека в базе должников.
А попасть в эту базу можно просто не оплатив штраф. Без всякого судебногорешения.
 
Выф ты не прав.
 

Нет, наличие человека в базе это уже наложенное на него ограничение судебным приставом по делам, решение о взыскание по которым выдает суд(а не МВД за административный штраф). А сами приставы по одному постановлению гаишника такую меру не применяют.
 
Ну если не прав извиняйте.
Стало интересно. Завтра уточню.
 
Проверил есть ли я базе должников. Нету.
Когда последний раз платил штраф даже не помню. Надо Лизу спросить.
Но если строго попросят, то я оплачу. Но мы в рашке, тут так нельзя. Надо подумать сначала, посоветоваться со знающими людьми и потом как нибудь попасть на амнистию.
 
я верю своим глазам - "Плата за информационно-технологические услуги: 0,00%"

Ну так это с операции нет комиссии, а с продажи налички еще какая))))))


Тётка, плати в сберкассу))))
 
Или через телебанк, если таков имеется в наличии. Очень удобно и без комиссии.
 
17 ноября на Молодогвардейке приняли за ремень... Дали постановление в руки. А Сегодня в госуслугах обнаружил это постановление, во как! Если оттуда платить берут комиссию, плачу через интернет банк.
 
только outlaw! только fuck pigs!
P.S. блин, ведь стопицот раз говорили умные дядьки - выпил - на форуме не пиши!
 
Я обожаю киви. Столько бабла черз них можно прогнать
 
о чем тред-то? взрослый дядька искушенный в бузинесе всяком спрашивает совета как штраф оплатить???
ппц, я теряю веру в человечество!!!

а еще говорят что я тролль и флудер. мда...
 
Последнее редактирование модератором:
А как же общение?
 
Да нет. Таких смешных наоборот. Очень мало.
Тем более что решение он принял гораздо раньше, чем озвучил вопрос на форуме.
 
Рома, мы чаще всего друг друга понимаем. Нет у нас веры в светлое будущее у еловечества.